У деда вообще то самый сильный щит. Просто собирать нормально надо
2026-06-20 10:49:04
794
𝑨𝒓𝒍𝒚_𝑴𝑲:𝑲 :
от сборки зависит. ну вообще лучший щит в игре у Деда
2026-06-21 09:30:43
138
wenchik8 :
Николь 100уровня и с сильной скорее всего,а все остальные 80уровня и в обносках👍
2026-06-20 18:44:16
23
dullahahan :
Ага, ты бы Лайле еще меньше хп сделал.... Как человек, который тестил ее в этом месте, могу сказать, что Лайла выдержит даже гвоздь с Селестии. 60к хп, сет либо два на два хп, либо два на хп и два на укрепление щита с хп стататми. У меня второй вариант + палка Нилу
2026-06-20 08:44:07
195
Lefou :
плохо инефа собрана, у неё щит такой же плюс минус как у николь
2026-06-21 09:15:07
9
Регина :
у деда вообще непробиваемый щит, вы как его собирали? лайла немного уступает деду, у инеффы тоже щит хороший, как и у николь...
2026-06-20 08:59:49
42
𝚍𝚘𝚗𝚢𝚠𝚒𝚔𝚜 :
ЧТО С СИТЛАЛИ, с моей сборкой она бы целая осталась
2026-06-21 10:06:56
12
Green_frog@ :
а Кирара? И собирайте персонажей норм
2026-06-20 08:16:07
43
wl1ksz_ :
а нормально сравнивать персонажей 80,90 и 100 уровня?
2026-06-21 20:02:32
6
Shiro :
👍норм тес,где то персы 80, а где то 90. да и сборки у персов вряд ли нормальные. с теми же комбайнами моему деду почему то не снесли щит
2026-06-20 16:40:22
9
˗ˏˋ—ᛝɬℴℳℴꤕꤕ𝓍𝓍𝓆⊰˚ :
а если дела нормально собрать?
2026-06-21 09:05:51
13
BROWS_LISS :
Если че Лайле хп надо для прочности щита…. Ну так к слову. Моя стоит и спит пока не откатиться повтор щита
2026-06-21 16:28:30
8
`°:Anyway:°` :
А если одинаково хорошо собрать, а не только любимок?
2026-06-20 10:41:19
18
LAST_Nazzes :
Я проверял щитовиков всех с артами под них с примерным статами и вот реальный топ, 1 место дед, бабуля, 2 место лайла, 3 девочка кошка.
2026-06-20 20:57:24
7
!!k¡su!!🪭🪞 :
У деда и николь самые сильные щиты в игре
2026-06-20 14:24:26
8
DLR :
Тупо кто то из них 100 уровня кто то 90 или 80
2026-06-20 14:23:11
14
СаШКа :
я что то не верю что щит Ноэль пробили, ладно у деда, но чтобы у неё?
2026-06-20 11:43:52
108
шур-шур :
эээээээ чё вы с щитом деда сделали!?
2026-06-20 08:14:55
18
MeloFun_TikTok :
у чжун ле сломался щит?...
2026-06-20 09:41:05
45
user5548822846638 :
нам когда-нибудь добавят индикатор который будет показывать сколько прочности у щита осталось????
2026-06-21 01:46:22
5
Эи :
я ждала Кирару
2026-06-20 10:00:38
6
justmori0 :
а лань янь где ?
2026-06-20 08:24:54
6
Yriko🕊️ :
ГДЕ КИРАРА
2026-06-20 08:07:51
6
To see more videos from user @capitatata, please go to the Tikwm
homepage.