@m.natali36: ✅Мука-550гр. ✅Вода-500мл. ✅Соль-1ч.л. ✅Дрожжи-1ч.л. ✅Масло-1,2 ст.л. ✅Для дрожжей 50мл воды от общего количества. ☑️Выпекать при 200 градусов 35-40 минут #рецептхлеба#домашнийхлеб#дрожжевоетесто

🌶️ПаПрИкА |Фудблог🌶️
🌶️ПаПрИкА |Фудблог🌶️
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 18 June 2026 07:22:41 GMT
17660
572
50
339

Music

Download

Comments

user8212726182030
Светлана Никитина :
БРАВО
2026-06-20 15:47:04
0
chilli.73.5
user7891699209729 :
скажите пожалуйста обмин после подьёма или обязательно время выдерживать в 1час между обминами??
2026-06-19 04:47:02
1
user47553769415915
user47553769415915 :
УМНИЦА!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЪЯСНЕНИЯ
2026-06-18 16:23:16
3
user1650384400314
Зария Зария :
дрожжи и соль смешать😳
2026-06-22 18:57:09
0
dytu5vasx9na
dytu5vasx9na :
Скажите, пожалуйста,а накрывать не нужно тесто,когда в духовку ставите (фольгой, например)?
2026-06-19 06:28:09
0
sunny_paint81
SaniyaAlim✨ :
🥰🥰🥰У теб всегда очень аппетитные видео 🌹🌹🌹
2026-06-18 07:27:45
2
user8618739140572
madam :
целый день возиться?😏
2026-06-18 17:31:26
1
user4044694827040
Антон Петрович :
2026-06-18 15:37:27
1
liliya2840
Liliya :
Видно через камеру ,что хлеб вкусный 😂👍
2026-06-18 08:06:05
1
tonya_sportfit
Тоня | тело дома :
Какая это вкуснота 😋 хрустит восхитительно 💯🥰❤️
2026-06-18 15:35:00
1
user376608784205
людамила :
доброго денёчка,а есть ржаной хлебушек?
2026-06-18 15:22:34
0
jantalievnaneila
Jantalievna Neila :
ну, ты как всегда кудесница!!!
2026-06-18 13:50:35
0
user91130233176888
user91130233176888 :
какую муку??
2026-06-18 15:23:13
0
irinalitvinenko7
Ирина Литвиненко :
лепешка
2026-06-18 11:15:43
0
taison007
⚫⚪🟤(26 регион) :
блин это долго, у меня нет времени столько возле теста крутиться, но а так прикольно вышло и аппетитно 👍
2026-06-19 05:53:13
0
chilli.73.5
user7891699209729 :
Спасибо Вам за Ваши маленькие секреты...Пеку Вашу быструю чиабатту уже почти год и всем безумно нравится.....🥰🥰🥰
2026-06-19 16:54:43
1
user4044694827040
Антон Петрович :
2026-06-18 15:37:45
1
user4044694827040
Антон Петрович :
2026-06-18 15:37:38
1
user3037781080820
Аля Папина :
А живых дрожжей сколько?
2026-06-18 13:50:03
0
ekaterinanikola3
Екатерина Николаева :
Подскажите, пожалуйста, а сколько нужно свежих дрожжей?
2026-06-20 07:48:47
0
elenasv29
Елена :
Сахар давно не добавляю в тесто для хлеба,без него все хорошо поднимается.В последнее время пеку хлеб из жидкого теста,то есть тесто руками вообще не трогаю.Замесила,деревянной ложкой перемешиваю два раза после подъема и в формы.Чуть даю подняться и в духовку.Хлеб получается вкусный и быстрый!Всем желаю вкусного хлеба на столе🤗
2026-06-19 20:10:56
0
user4044694827040
Антон Петрович :
2026-06-18 15:37:49
0
user4u8o6x0a8n
Королевская Кобра :
я в хлебопечке пеку,поставила,через 3 часа достала готовый.
2026-06-19 14:23:49
0
user2267634728166
Танюша Никонова :
🔥🔥🔥
2026-06-19 04:25:35
1
marishka_marinka
marishka_marinka 45 :
👍👍👍
2026-06-18 10:24:40
1
To see more videos from user @m.natali36, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About