☼𝑶𝑳𝑰𝑽𝑰𝑨𓆩✧𓆪𝑾𝑰𝑳𝑭𝑼𝑺 :
а если у меня с детства приходило ,что у меня нечто большее нежели было в прошлом? я часто отбрасывала эти мысли, думая, что это у меня "корона" не по размеру. но это постоянно меня посещало. и сны, с детства вещие сны, ранее я о них помнила до того, как сбывались, потом стала вспоминать их в моменте исполнения, теперь уже спустя некоего времени я вспоминаю, что это мне уже снилось, что это уже было 😁 , взрослею. но в основном, я с детства имею понимание, что я могу всё, но не за всё берусь. модет от этого и тянется это "большее мне по праву"?
2026-06-18 20:34:14