@dragonsleftdungeon: версия с ПБТАшником уже в профиле! | наш tg: драконы покинули подземелье #днд #нри #дндмем #dnd #пбта

Драконы покинули подземелье
Драконы покинули подземелье
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 18 June 2026 08:21:03 GMT
12076
1406
41
187

Music

Download

Comments

titanwth
TitanWTH :
Не канон, дм еще на первом вопросе должен был сказать кидай на инициативу
2026-06-22 13:36:22
315
ericka_vienne1
Commissiar Ericka Vienne@ :
выбираю МТшника
2026-06-21 20:36:57
27
andrewneil33246
Лис :
да в смысле может у меня готово куча персов просто на всякий случай. Какой мастер будет с радостью заполнять чужой очередной лист перед игрой? это времени еще час-два. А любому хочется начать игру как можно быстрее
2026-06-23 00:37:59
45
d3tect1ve0
d3tect1ve0 :
Простите у меня хобби создавать кучу чарников за которые никогда не поиграю
2026-06-23 00:23:12
19
cintrian_official
Oliver Nemnogo Luftv :
проводник в нри мастер по миру тьмы
2026-06-25 08:34:17
0
darkevil068
Dark Evil :
стану изгоем но к черту пбта. я поиграл в одну пбта систему, система была построена на куске не рабочей и концептуально не нужной херне, а ходы из за того что базировались на херне, были самнительны в плане целесообразности использования и глохли на по ходу игры, мы пытались победить одного нипа 5 раундов,ходы получаемые давали мне те-же нарративные возможности что я мог реализовать просто креативным предложением мастеру и нормальной его интерпретации с его стороны, а буклеты и вовсе запирали меня в отноше конкретного образа, поскольку отхождения от концепции буклета дальше чем хочет система каралось потерей персонажа под соусом завершения его пути. и я получил опыт когда а) система заявленая на движение истории глохла 5 ходов и происходило нечего б) система заявленая как более нарративная запирала мою фантазию ходами и буклетами в) наративное развитие и отыгрышь этого самого истории каралось потерей персонажа. при этом я играл в пф2 и почему то там у меня не возникло проблем чтобы каждый ход делать финты ушами и не быть ограниченным в своих реакциях на мир потому что "буклет так сказал". можете относиться к моим словам как хотите, но весь этот спич к тому что в пф2 я получил более тактический опыт игры и не был ограничен в нарративе или фантазии, я играл множество игр по днд и пускай днд не без греха в плане баланса но я получил от неё удовольствие а мастера были приятными людьми, играл в зов Ктулху и получил фан даже даже без боевики занимаясь в основном борьбой за свой рассудок, но поиграв в пбта систему я оказался разачерован. Резюмируя я хочу сказать - не делаете из системы априори что-то плохое или хорошее, система это в первую очередь инструмент, и многое упирается а то как мастер с ним управляется но иногда инструмент просто вам не подходит и это не проблема инструмента. играйте так как вам нравится но не винете во всех бедах инструмент. И самое главное, делайте так чтобы вам было весело, мне вот не весело играть в пбта, как и моим знакомых в него не весело, но они не становятся от этого плохими игроками/мастерами.
2026-06-23 16:07:24
2
marydreamer0
DrearDreamer :
Нифига, кто-то кроме меня и моих игроков знает про ПБТА🥺🥺🥺🥺
2026-06-19 06:45:10
16
meinanchan
MeinanChan :
Выбираю ГУРПС
2026-06-23 08:54:32
3
lookatonion
look at onion :
что такое пбта
2026-06-23 15:39:33
1
ser125.0
SER125 (Фанат Сани Memorycorp) :
а самое интересно, что у нас в городе нет ни тех, ни других
2026-06-21 05:34:31
2
sermonxyi
Sermon@ :
Что такое ПБТА...
2026-06-18 11:43:54
0
sserega_z
sserega_z :
С дндшником как то очень странно что если ты пытаешься ся быть как новичок(жацсов у тебя нет) то праоал. Если как опвтный(принёс чарник) тоже провал. Какой то брел
2026-06-19 16:27:17
17
alekdono
alek :
Так я просто подготовился за что
2026-06-23 16:40:26
0
jiminie_ho98
Jiminie~ :
не правда. наш мастер котичка
2026-06-22 21:06:59
0
dafnanolkens
nolkens :
ГУРПС
2026-06-21 13:08:15
1
afila_xi
✨V∆V🌿 :
дндшника конечно
2026-06-23 02:46:31
0
pomidor965
pomidorchic123 :
конечно, забытый демон по имени Гоша с харизмой 18
2026-06-24 00:58:26
0
twitch.mrximan_true
twitch.mrximan_true :
жду фэйт корщика
2026-06-24 07:04:07
1
already7479
тiпая хаха💙💛(BYLER) :
я на всех выборах на днд сдохла, че
2026-06-24 14:06:18
0
_small_sad_pebble_
sad pebble @ :
Я три раза умерла помогите
2026-06-23 12:12:32
0
slava_1531
Алекс :
жду ВтМщика
2026-06-23 08:44:11
0
user3511zhk
Жека(!) :
я сама дм и дважды словила летальный исход
2026-06-23 21:53:27
0
fandoms_is_my_life_
хз(!)@ :
три раза летальный исход, да чож такое
2026-06-23 01:04:13
0
ririfoxrat
Каніфоль :
😂😂😂
2026-06-23 08:18:06
0
To see more videos from user @dragonsleftdungeon, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About