Ой, как же он пожалеет) С «А» проще, но ему это надоест в скором времени и он будет проситься назад. Главное в этой ситуации держать лицо и не поддаваться чувствам
2026-06-18 20:38:24
323
🌧️ :
что он несёт, как такое вообще можно сказать..
2026-06-19 08:38:31
158
мама :
не расстраивайся киця
все наладится!!
2026-06-19 19:05:33
17
milli :
я плачу
2026-06-21 15:39:36
4
18 :
как знакомо
2026-06-19 09:37:16
6
sabipp1☕️ :
В такой ситуации уже 10 раз
2026-06-18 19:38:58
7
🦦 :
У вас всё будет хорошо , вы достойны лучшего🫶🏻🫶🏻🫶🏻
2026-06-24 18:28:04
0
Diamond :
Шли нах всех ,люби себя и живи для себя .она/он не первый и не последний
2026-06-18 21:55:41
2
ʏᴇꜱᴄʜᴀᴘᴋᴜɴ :
найдете лучше!!!
2026-06-18 20:13:37
1
S :
Ну и пусть валит если что-то не устраивает, это можно либо обсудить ( а не ждать пока будут доставать это клешнями ), либо попрощаться и найти другого. Но когда ты действительно любишь, ты будешь разбираться, но никак не обвинять
2026-06-19 17:47:52
1
нарик :
ему как леща дать
2026-06-24 08:22:23
1
️ :
девочки,можете пожалуйста лайкнуть мое последнее видео 🙏🏼
2026-06-24 10:10:05
1
To see more videos from user @sandl1er, please go to the Tikwm
homepage.