@hhx.blyat: Во дерьмо. Меня раздражает все и вся,я уже и без понятия,как с подобным бороться. — Ненависть к людям в широком смысле и в психологии называется мизантропией (от греч. misos — ненависть и anthropos — человек). Это устойчивое свойство личности, характеризующееся неприязнью, отвращением или полным отторжением общества, человечества в целом или отдельных социальных групп. Мизантропия — это не психическое заболевание или диагноз, а черта характера или психофизиологическая особенность восприятия. Встречаются разные формы проявления: от легкого раздражения человеческими слабостями до глубокого человеконенавистничества, когда человек осознанно избегает контактов с социумом.При этом истинные мизантропы могут испытывать искреннюю привязанность и поддерживать нормальные отношения с узким кругом близких людей. #кукиран #крк #crk #tiktok #популярное #ночнойактив #актив #врекомендациях #врекомендации #рекомендации #вреки #реки #врек #рек #shitposting #щитпост #ща #шадоумилк #shadowmilkcookie #rek #залетит

Фуку.
Фуку.
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 18 June 2026 09:23:30 GMT
1009
130
14
3

Music

Download

Comments

megapornomaster
ввестер :
привет хотя куда я лезу
2026-06-19 10:36:26
3
ash.aut
ШУРА КЬЮТ💤 :
почему какой то канал описывает все то что во мне творится 🥺
2026-06-18 20:52:46
1
shen_he00p
юнора🪼 :
не думала,что мои чувства можно описать одним щп😁😁😁😁😁😁
2026-06-18 14:30:20
2
shadow567388
𝑺𝒉𝒂𝒅𝒐𝒘.🐋 :
я обожаю твои щп
2026-06-18 18:37:43
1
shadowmilk1300
[^^ᏕᎮᏗᎩᏕᎥ🪼—^^ᎥᏕᖴᎮ^^] :
Именно в таком состоянии мне написывают миллион людей. Половину которых я уже не помню [embarrassed].Суки отстаньте все[speechless].Вы недостойны того, чтобы я снизошла с вами общаться
2026-06-20 12:33:16
0
cacghemenyavsebesit
ББ :
может это ненависть не к людям, а к себе за непринятие каких-то травм? недавно ловила себя на мысли, что ненавижу всех, но очевидно что мне нравятся люди и я хочу жить в из окружении просто мне до сих пор больно от мысли что меня променяли на ребенка. мне,, проработанную личность и тут, кто был готов в -30 идти пешком ради того чтобы купить вкусняшку любимой. меня которая ценила каждый пережитый вместе момент и меня, которая сдалась в самый сложный момент в своей жизни и меня, которую за это и осудили. думаю это стоит обсудить с кем-то. мне хватило одного разговора с моей подругой, чтобы понять что я просто устала
2026-06-21 08:57:13
1
To see more videos from user @hhx.blyat, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About