zzzz :
моя травма , в первый день 2 пальца исхуячила этим шилом , только вчера отчет сдала , попались руководители практики прям мизогинички , мы 3 девчонки и 2 пацана , мы можем шить просто иглой , а дела первый раз , они орали что мы бабы мол че это за х не умеем шить, а на пацанов ни звука , первый поц ничего не делал и их слова ,,ай ай ай ну че ты просто так сидишь то , заюшь,,
2026-06-20 09:58:00