работаю консультантом в магазине одежды, всегда делаю всем комплименты, никогда не акцентировала внимание ни на чем. Если у меня спрашивают про конкретные размеры и их у нас нет, очень аккуратно об этом говорю и предлагаю посмотреть размеры на сайте, ведь там размерная сетка часто больше.
Один раз девушка попросила прям большой размер, понимаю что такого у нас точно не будет и посоветовала буквально рядом с нами магазин, там именно большие размеры, сказала "у меня сестра тоже фигуристая, ходим с ней туда)" всегда говорю исключительно "фигуристая", никогда иначе, так и нет неловкости и девушкам сразу приятнее, улыбаются)✨
2026-06-19 04:32:44
561
Lusin :
И меня это бесит
2026-06-18 12:11:07
3883
♥tavinograd♥ :
это семья самых вкусных женщин ❤️🔥
2026-06-18 13:43:01
357
💎💎💎LEONESS💎💎💎 :
Вооот точно, наконец-то это озвучили👍
2026-06-18 12:43:47
833
Лола𓆏 :
я купила штаны , они мне спокойно сидят на талии, я весом 55кг при росте 170 афигела когда увидела на этикетке 8xl
2026-06-18 19:45:52
513
Лиса@ :
Мне семнадцать и у меня 48 размер. Не считаю себя толстой или полной, но вот по поводу одежды это капец.... Про обувь и купальники отдельная тема, 42 размера обуви нет. Если на бёдрах купальник как раз, то в груди мне плюс размера два не хватает, ну и наоборот, в груди норм, а вот них где-то на коленках остановился.
2026-06-19 09:28:39
40
Kataiss5 :
у меня верх 44-46. а низ 46-48 и тож проблема
2026-06-19 06:41:26
40
Марц :
у меня каждый год новые штаны на два размера больше предыдущих
вес и параметры не меняются 🗿
2026-06-22 18:03:28
6
Grigorчik :
согласен с вашим мнением на все 100%..
2026-06-18 17:30:17
159
Наталья Швец :
У меня такая же фигура,талия и широкие бедра,все джинсы ушиваю в талии.
2026-06-19 14:16:07
18
Kitty :
до 46-того 🗿
я в шоке.. а у меня размер вообще 52-54 👀
2026-06-19 15:20:46
90
Kristi :
во во место для воображение... 😁
2026-06-18 18:28:07
43
Allochka :
У вас очень красивая фигура ❤️
2026-06-19 13:46:00
15
Tanya_Logo :
Тоже заметила что размерный сетки сдвинули. Недавно зашла в зарину. У меня платье от них висит L дома, 4 года назад купила. Немного узко в груди стало, хотела купить xl, пришла и здравствуйте. xl сидит как L у меня дома который
2026-06-19 15:34:25
17
oermilova1998 :
мой 54 в сторонке отдыхает😂
2026-06-18 17:11:34
11
_kosmos_spase_espase :
Кристина🩵 Твоя красота добрая энергия юмор притягивает всех вокруг.
Так что забей на всех консультантов 😂😂😂
2026-06-18 11:53:07
119
vinchensa595 :
Какой рост у Кристины?
2026-06-18 10:58:46
49
m_kedrova :
Ну что за чудо женщина!!!! Обожаю😍😍😍😍
2026-06-18 16:32:21
7
эля :
Как же я вас люблю😍
2026-06-18 13:49:25
13
irishakhalchevska :
Я обожаю Вашу тётю, можно я тоже буду её племянницей🥰😅👍
2026-06-18 16:16:42
7
Roman Bossman :
uf... Kristi да Ти такая белая, красивая оф... мой сердца сейчас...
2026-06-18 11:08:35
37
🔱🇺🇦АЛЬОНА UA🇺🇦🔱 :
А ХТО ВИНЕН... МУЖЛО, П І Д А Р И!!!! МЕНЬШЕ РОЗМІР, МЕНЬШЕ РОСХІД ВСЬОГО, І ЦІНИ МІРИ НЕ ЗНАЮТЬ!!!!!
2026-06-20 05:42:50
5
sololodka :
я искала костюм на выпускной брючный, максимум во всех магазинах 44-й был..
2026-06-19 17:08:39
3
To see more videos from user @armenian_family_, please go to the Tikwm
homepage.