@imotaruuuu: боже, я её ненавижу, с остальными нормально справляюсь, но она.. #GenshinImpact #геншинимпакт #рекомендации #fyp #viral #щп #дуэлянтгеншин #ачивкигеншин
у вас буквально идеальная тима, сама проходила скирк кофе кейа и фура в хилл. в основном на поле был кейа, натренируйте руку под атаки и не забывайте про еду. удачи вам!
2026-06-18 11:22:36
60
граф трахула :
я сначала думала что эти ачивки для мегазадротов с констовыми персами, потом села прошла все на одном дыхании, мне понравилось
2026-06-18 19:20:29
8
mitsuya⛓ :
кэйа соло, можно чичу для моральной поддержки
2026-06-18 11:28:12
6
мефик :
все изи, мб только три фатуи противные
2026-06-18 11:27:48
14
Kieoji :
Посмотрите гайды что ли….
2026-06-18 16:44:01
6
снежочек :
прошла за ризли и кэйю на изи, когда еще не было эскофье и скирк на аккаунте.
вообще, все части дуэлянтов закрыла с кайфом, хотелось бы еще такого контента
2026-06-18 16:37:16
3
922 :
там 1 шарлоттой можно закрыть
2026-06-18 17:10:43
3
niger :
мне одной шарлоты хватило. За 2 дня все ачивки кроме последней звезды солидарности потато закрыл
2026-06-18 19:47:43
1
серыйкошка :
кто не прошел 3 достижения 3 полихромные звёзды тот жизни не видал
2026-06-18 20:28:44
2
Keit :
просто отряд только с крио персами, я же как-то закрыла даже без крио дд
2026-06-18 18:58:09
1
Авантюрист из Снежной :
я проходила её с помощью Кэйи, Чунь Юня, Шарлотты и Фурины😅
2026-06-19 10:05:41
1
из жалости :
изи, закрывал аякой без кофе
2026-06-18 19:12:06
1
⁺‧₊˚ 𓆩† 𝔙𝔦𝔳𝔦𝔢𝔫 †𓆪 ˚₊‧⁺ :
Я закрывала Кэйей, Розарией и Дионой вроде...
2026-06-18 21:38:49
0
.эээммм° :
я чичой проходила, вы че
2026-06-18 12:02:34
1
гость чудик :
я проходила это на розарии, дионе, чунь юне и кэйе.. попыток было много, но если постараться можно спокойно закрыть
2026-06-18 12:09:26
0
~𝐿𝑜ℎ𝑒𝑛 :
Хз как но я забрала карточку ещё когда натлан ток вышел
ну и остальные две тоже
в итоге 3 карточки красуются у меня
2026-06-18 18:29:37
0
фисташка :
очень удобно там эти шарики стопить за розарию, советую попробовать
2026-06-18 17:17:38
0
ngh!~satoru!~slow it down! :
я это каким то образом проходила на аяке
2026-06-20 02:35:33
0
дарья :
с шарлоттой 40 уровня прошла
2026-06-25 05:44:16
0
вжух :
мне остался этот тлауцкочетотам только и я застряла блин на последней ачивке не могу задоджить все его атаки
2026-06-18 18:13:56
0
woofy :
хз, на 45 ранге с нищ скирк,эскофье,син цю и шарлотте прошла❤️❤️❤️
2026-06-18 19:18:45
0
misa :
с Шарлоттой изи
2026-06-18 13:19:08
0
To see more videos from user @imotaruuuu, please go to the Tikwm
homepage.