Сил тебе, 9 класс был сказкой, по сравнению с 11..
2026-06-18 22:48:36
126
хиро :
нет, уже зимой меня будет ожидать сессия
2026-06-21 04:55:48
57
mikuraaa :
я после 10 уйду
2026-06-21 01:03:43
30
аливка :
как хорошо, что я уже прошла эту хуету
2026-06-20 18:43:53
85
Сорок Семь™ :
так можно просто уйти в колледж
2026-06-21 16:33:17
0
♡ :
на самом деле это не супер сложно, я когда пришла на егэ, было ощущение что это просто пробник, вот жду резы
2026-06-21 09:43:39
9
соник :
эм,ну..ЧЕРЕЗ ГОД
2026-06-21 20:10:44
4
✰𝓚𝓪𝓽𝔂𝓪✰ :
Удачи! Слава богу я это пережила. Никогда бы не хотела ещё раз попасть в 11 класс
2026-06-20 18:38:58
26
🫀olixx🎧 :
Я так ждала того,чтобы наконец-то сказать: «теперь это не мои проблемы»
2026-06-20 18:47:43
23
tarhun28 :
я обществе ,уже хотел иди сдавать работу и вдруг вспомнил , что мне ещё через 2 года ЕГЭ сдавать , и минут 10 сидел , думал , что же делать когда этот момент настанет
2026-06-21 16:26:38
5
@mrmrmrpp :
надо сначала после огэ отойти
2026-06-21 08:56:18
3
𝐴𝑛𝑔𝑒𝑙 :
не напоминайте😭
2026-06-22 00:24:00
2
aytsanli :
фух, чуть не засчитали мне правильный ответ(у меня ответ 6 и 0 баллов, жду 23 число для подачи апелляции)
2026-06-21 12:14:06
1
Margo :
по русскому в следующем году
2026-06-20 19:59:53
1
mary lynx :
Через год…
2026-06-21 13:29:34
0
feriisf0 :
я аж подавилась
2026-06-21 09:18:22
0
полосатик :
знать бы еще что сдавать
2026-06-22 14:13:52
0
To see more videos from user @musiasi, please go to the Tikwm
homepage.