полтора года подготовки, 80-85 баллов пробники, егэ на 58. я блять даже не знаю что делать теперь с собой. столько сил, столько денег было потрачено
2026-06-19 09:33:38
1052
hevmpff :
вы даже не представляете, насколько вовремя..
2026-06-18 23:23:50
577
🥐 :
я прорыдала два дня, отпустило
2026-06-19 08:30:00
371
ХD :
у меня скорее ЕГЭ сдала,и только теперь (пока ждешь результаты,все у тебя их спрашивают,шея болела) сдают нервы.пока готовилась думала как буду отдыхать,в итоге отдых особого удовольствия не приносит,каким бы он ни был.пока готовилась настроение было прям хорошее,а щас я начинаю злиться на любую мелочь...
по большей части просто хочу чтобы меня ничего не заботило,но в итоге пока я готовилась меня ничего не заботило(кроме ЕГЭ) больше,чем сейчас с 101 делом и планом на ближайшие две-три недели.как домой вернулась(я у бабушки готовилась) так и не смогла нормально убраться,только вещи немного разобрала
2026-06-19 08:25:40
53
🍅@ :
ходила 3 года к репетитору, огэ написала хорошо, егэ по профмату на 34 балла..я не знаю что случилось
2026-06-19 14:22:42
119
Да, это я :
сдала рус и профмат на 90+, была рада, рассказала маме, в итоге получила оры и обвинения))
к слову, у меня не было репетиторов:)
2026-06-19 14:29:39
43
𓆝 𓆟𓆞 𓆝 :
я очень хорошо рисую, мне всегда говорили поступать на творческое. а меня тянуло в айти. пошла сдавать проф мат и инфу. перенервничала, наделала где-то ошибок хотя знала как решать. теперь не знаю, что с этим делать. с такими баллами на бюджет не возьмут, а денег нет. видимо надо было слушать других
2026-06-19 05:46:00
101
twitch_Ikarnof :
профиль 46, русский 60, инфа скорее всего 43, и я не знаю что делать, мне нужны советы, возможность обсудить. дома хаос, у меня паника...
2026-06-19 22:16:27
24
Vr🖤 :
Вы очень вовремя 😪🥹 пересдача математики (
2026-06-19 17:50:23
42
maxaaaaaa :
Какая ты красивая, офигеть блин безумно
2026-06-18 11:33:50
52
raslol :
так значит мне не идти на пересдачу
2026-06-19 08:36:33
34
lover :
год и больше подготовки к егэ русский, 67 нафег. я потеряна максимально
2026-06-19 18:10:25
16
۵_н̷е̷ д̷о̷ ж̷и̷з̷н̷ь̷_۵ :
а если после полученых результатов у меня не сил не желания пересдавать
2026-06-19 10:37:20
43
люба :
спасибо большое,ты мне очень помогла 🥰
2026-06-18 12:46:18
26
i belive in Luka supermacy :
профмат 72, 2 года подготовки, делала джентельмен+17а+19аб, планировала на 85+. я расстроена
2026-06-20 02:54:45
6
hero in :
сдал егэ на 70+, мне без разницы куда поступать, главное в питер/москву на бюджет, лишь бы в армию не забрали. переживаю, что мало набрал, очень
2026-06-19 13:39:40
12
Margo :
надо принять как данность свои результаты. это жизнь. не всегда получаешь то, что хочешь или достойна, а то что есть. детство закончилось, началась взрослая жизнь .поступай туда, куда хватает баллов. жизнь потом расставит всё на свои места. Всем удачи во взрослой жизни. забудьте про иллюзии
2026-06-19 18:47:35
13
taiveta@ :
я не понимаю как правильно поддержать подругу в такой ситуации :(
2026-06-18 18:47:53
43
alter ego☆ :
я гуманитарий до мозга костей, сдавала литературу, готовилась с репетитором год, она прогнозировала не меньше 4. как итог: пришла на огэ, написала все сочинения в черновик и не успела в бланк переписать 2 сочинения(они давали самые большие баллы). пересдача. я ревела три дня после экзамена, не выходила из дома, единственной поддержкой были друзья и мама, которая была рядом постоянно. только ради них я поднялась с колен. для меня просто пересдача была равна полному разочарованию в себе, ибо я все знала и от меня ждали хороших результатов..
2026-06-19 15:40:26
5
Дианита :
Мне это видео попалось тогда, когда я уже придумала как двигаться дальше☹️
2026-06-18 23:48:12
11
катя!!! :
алина, ты как всегда спасаешь мою менталку
2026-06-18 17:36:15
7
Aibaa :
Лучшая
2026-06-18 14:22:12
5
508xxc :
У нас очень похожие мысли на этот счет, спасибо за то, что рассказываете об этом другим!
2026-06-19 08:42:37
5
@ :
спасибо вам большое. спасибо, что потратили своё время, чтобы поддержать, спасибо
2026-06-18 20:07:54
6
To see more videos from user @sunllina, please go to the Tikwm
homepage.