@mane12353: фото взял из соц сети, награды просто имба🤩#bs #rec

MANE
MANE
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 18 June 2026 12:00:48 GMT
133308
3788
193
970

Music

Download

Comments

kult_kulb0
Культ куль :
кто легендарные песики?
2026-06-22 13:52:08
117
pizdes661
pizdes661 :
Кто ультровый котик?
2026-06-19 15:01:49
219
bordo67b
visual effect :
Я должен получить 1кк монет и 1кк очки силы
2026-06-19 03:42:42
496
bubabubeniy
культ куль👁️‍🗨️ :
я обязан получить Отиса это мой мейн
2026-06-19 03:20:10
89
hzxc5637
Иzmena :
Джи ен мечта
2026-06-25 09:07:42
0
fired556
Тахтынверт Овсянкин :
легендарные пёсики заберут титул и скин потому что буквально половина топов в ней
2026-06-22 15:25:39
25
ivan.zolo.praim6
Ivan Zolo praim 👹😈💀☠️👹😈💀 :
Что за джи ен?
2026-06-25 07:26:24
1
kazkasgal
𝓾𝓰𝓷𝓮𝓪𝓪 :
А реально дадут дже ен?
2026-06-25 10:51:25
0
silksong_fun
🌵спуйк 🌵 :
Слушайте,хоть в котиках и есть Витал Шарк в лег.Песиках топы мира..
2026-06-25 13:33:05
0
maksim_69_2
𝑵𝒖𝒓1𝒂𝒏𝒐𝒗 :
Если заплутать 1м монет и очки Сили я в ранкеде стану богатым
2026-06-19 09:26:21
13
gg1029384756ff
🤡 :
а в чем справедливость если на рандом кидают в команды
2026-06-23 23:50:43
2
jajkdkdjjdnenwmk
. :
лучше 1000хп чем Джэ ен
2026-06-23 18:14:42
0
darysyaaa2026okak
darysyaaabs [TE] :
именно джо ёна будут давать или любого мифика?
2026-06-18 12:42:08
38
ph4n7ix
Кобяков :
а если есть дже ен
2026-06-19 07:35:06
17
dimaaaaaa011
Хуавей :
А че дадут если джэ ен у меня есть
2026-06-23 18:51:33
0
user22518793624602
Настя Филиппова :
что блять? вместо мегаящика Мега Ультра ящик, вместо удвоителей 1000 кредитов
2026-06-18 22:31:21
5
taksa843
Куль🥚👍🏿 :
а как удвоить?
2026-06-20 20:01:31
0
vekstor8
VekstorL :
из всего хочу только ультра ящик и хаосы с скином
2026-06-19 19:51:38
2
sapientia_s
. :
как получать награды? они же недоступны ещё если не ошибаюсь? мне показывает старр дропы но забрать не получается
2026-06-21 07:01:47
0
qwerty13569
культ куль :
Ахаза я получу 100% титул я в обоих командах
2026-06-24 07:07:38
3
gdsher631
Культ новки :
а если я только сегодня джэена выбил?
2026-06-22 11:45:50
0
retro8546
🫪обычный чел🫪 :
даже мегаящик лучше
2026-06-22 19:42:06
1
buoyantbee26
vochdemo🇰🇿✡️גוי :
а гемы ?
2026-06-19 10:05:05
0
i_responsible
Юля :
правильно я понимаю что раз комьюнити разделили на 2 части,то этот титул будет ровно у 50% игроков?
2026-06-19 12:02:31
1
To see more videos from user @mane12353, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About