Лучше Дилюка может быть только полуночный герой, или первый, кто стал юным капитаном кавалерии, может быть ещё винный магнат, ну на крайняк бармен, к которому Кэйя специально гоняет на его смену, чтобы поддразнивать
2026-06-20 18:21:04
17
blaqk 🌱🏛️ :
What a pleasant surprise! 🙏
2026-06-18 20:28:13
8
✧⊰BL_Manhwa_Lover⊱✧ :
для меня Дилюк/Кэйа и Дайнслейф/Кэйа
2026-06-20 13:07:42
0
୨୧ ɴɪᴄᴏʟʟ ୨୧ :
Kaebedo!!
2026-06-20 13:21:05
4
. :
со мной
2026-06-18 20:55:08
0
Milvus :
не, я уже с лоненом шиплю
2026-06-18 17:15:00
1
Gogol watermelon :
помню, искала в коопе чела, чтобы забрать ачивку, где нужно стать вдвоем на сердечко. и вот мы добрались туда на кейях, говорю ему "становись", и он переключился на дилюка. получились кейлюки на сердечке
2026-06-18 15:55:20
21
??¿??¿¿ :
главный канон всея геншина
2026-06-18 13:05:03
25
@oliveoil228 :
Кэйа и Лиза, Кэйа и Альбедо, Кэйа и Джинн, Кэйа и Дилюк.. но самый именно красиво лорный это кончено с Дилюком даа
2026-06-18 13:01:48
9
𝑫𝒂𝒔𝒉𝒄𝒉𝒖𝒏𝒅 :
Founding fathers of yaoi 🫡❤️💙
2026-06-19 13:52:13
4
Mel :
2026-06-19 22:50:14
0
yo :
mis papis carajo
2026-06-20 01:19:04
2
NingMing🌻❤️ :
❤️❤️❤️
2026-06-20 02:41:35
0
To see more videos from user @soda.klk.qq, please go to the Tikwm
homepage.