Таня Фадина :
я не согласна,я покупаю платье Шанель потому что мне нравится платье,мне плевать на саму Шанель,я ничего о ней не знаю,она вообще давным давно умерла,я слушаю песню потому что мне нравится песня и точно так же все,в искусстве я в первую очередь люблю то,в чём вижу себя и интерпретирую искусство так,как нравится мне,это просто делает меня счастливой,то,что описали вы,это какой то фаворитизм и поклонение человеку,т.е ты готова покупать только у идеального человека и только пока он идеален и только потому что он идеален,но где тут ты и что тут о тебе? это странно, погружаться так глубоко в жизнь абсолютно незнакомых тебе людей и интерпретировать все так,как тебе говорят,а не так,как ты сама считаешь нужным
2026-06-19 08:10:01