Это видимо только одина из нескольких схем от данного банка.
Я в прошлом году,в начале августа,закрыла два кредита в данном банке. По закрытию я попросила выдать мне справку о том,что у меня нет долговых обязательств по займу в данном банке. Справку я получила но не по прошествии 15 дней,а почти месяца. За данную справку я платила около 4000тг. Мне не выслали в эл виде.
В этом году в мае,мне приходит уведомление от судебного исполнителя о том,что в данном банке у меня задолженность по кредиту. И самое интересное, что выставили мне большую сумму из двух кредитов. + услуги судебного исполнителя довольно не маленькая сумма! Пришлось очень доходчиво с предоставлением эл.спрпвки,объяснять работникам банка и суд.исполнителю то что у меня нет никакого долга в данном банке!
А ведь не все, кто закрывает кредит в банке берут там справку о том что все долговые обязательства перед банком они погасили....
Надеюсь, информация будет полезна.
2026-06-22 15:30:07
31
Korsarer LIVE :
Я думаю я не буду пользоваться Forte банком никогда
2026-06-18 23:32:16
718
galiya_ospan :
В суд подавать, жалобу в нацбанк
2026-06-18 15:33:59
398
user2161181237572 :
Хорошая реклама банка😁
2026-06-19 01:28:13
241
Казах :
Неисправность системы вина замой компании банка не вина клиента, то что банк свои ущербы по риску возлагает на клиента это плохо.
2026-06-19 07:54:44
221
AliBomsh :
уже не первый раз слышу, про Форте Банк
2026-06-21 05:21:02
85
islam0105 :
А я не знаю почему всегда считаю деньги когда снимаю с банкомата, все смеются что я пересчитываю, но я как бы все равно не доверяю этой системе, пользуюсь только Каспи, других банков нет
2026-06-19 04:58:24
82
Серик 08.08.1987 :
деньги всегда нужно считать,деньги любят счет
2026-06-19 14:49:27
50
Prof fessor 01 Ast :
никогда не было Forte, и уже наверное никогда не будет
2026-06-21 16:06:38
17
qawqaw :
это же не законно блокировать
2026-06-19 02:46:18
82
Alinka :
Форте банк не плохой был когда-то.Сейчас не пользуюсь.
2026-06-19 16:08:10
14
𝔸𝕣𝕚𝕤𝕥𝕒𝔽𝕌ℕ :
ситуация очень неприятная. ы данном случае думаю надо писать официальное письмо с просьбой дать офицальный ответ и разобраться в данной ситуации.
2026-06-19 16:09:47
16
Анна :
На законодательном уровне не имеют права блокировать счета 😳
2026-06-19 18:44:52
5
smiledog88 :
считаю что умный человек всегда считает деньги, если он их сам не печатает дома
2026-06-19 17:45:55
10
Loa :
подать в суд, а если счёт фирмы - ещё подать на моральный ущерб и простои
у них не было доказаных оснований и прав.
2026-06-21 05:16:47
14
Madeni.Naz :
Всегда Forte не нравился. Вот оказ почему😅😅😅
2026-06-19 06:40:54
13
Dos :
Ого а я хотела обратиться в Форте банк,спасибо вам будем искать другой вариант!
2026-06-19 18:52:11
6
Манзума :
Это проблемы банка
2026-06-19 04:49:05
6
AliBomsh :
бро у тебя отдышка, сосуды проверь
2026-06-21 05:27:45
5
Almaz :
Так это технически сбой, вина клиента в чем? В суде легко выиграть такое дело.
2026-06-19 19:02:26
53
pro :
Ниха себе, думаю, что кассир несет ответственность материальную… дальше больше
2026-06-19 16:46:29
10
Korosbeauty.kz :
В суд
2026-06-19 01:36:15
6
Saltik :
Никогда не доверяла этому банку 😅 хотя они всегда одобряют любую сумму мне
2026-06-19 07:55:21
5
Олжас :
Недавно сделал частичное досрочное погашение в Алтын Банке, по идее сумма или срок должен уменьшиться. Но они мне сумму оставили прежнюю и плюс к тому увеличили срок. Поэтому всем советую перепроверять срок окончания кредита, не только сумму.
2026-06-19 07:47:32
50
Психолог•Целитель🪬Гипнолог :
Думаю, на что только не способен человеческий разум и неправильное сознания. Благодарю 🙏🏻 за информацию, сама являюсь клиентом этого банка. С точки зрения духовности, хочу Вам сказать, что Вы в этот момент приобрели блага во много раз больше🤗 Вселенная очень мудрая, поблагодарите искренне и продолжайте своим путь с доверием и мыслью -«всё что происходит со мной работает мне во благо» 🙌🏻
2026-06-19 10:40:19
8
To see more videos from user @nikita.oleinik, please go to the Tikwm
homepage.