почему детские мечты используются когда мы уже взрослые
2026-06-19 10:43:51
217
– 𝑵𝒊𝒌𝒊 :
Извините.. но я так и не увидела клубнику......
2026-06-18 21:00:10
76
Варик Зум :
мы недооцениваем свою свободу действий )
2026-06-23 06:23:15
31
__daruu :
я тоже также ела торт.. одна. не делилась. кайфовала. и также с рулетом... 😭
2026-06-23 18:21:32
9
Kotapocalypsis :
Эх, жаль не могу найти фотку как я решила есть торт чисто из середины, получился типо бублик. 😹
Так есть кстати неудобно, не рекомендую. Хотя это было забавно.
2026-06-22 22:47:25
18
yrt12.famos :
ахвхвхахха адвокат!!! адвокат!!!!😳😳🔥🔥🔥
2026-06-19 07:27:57
31
Тётя Лера :
че типа самая крутая? я щас тоже торт пойду куплю
2026-06-19 15:12:01
23
? :
это вообще законно?
2026-06-18 14:50:45
48
Пудж :
я тортик захотел...
2026-06-24 05:35:25
1
Dezzgaan666 :
Да, а ещё салаты можно не только на праздники готовить, ну или купить готовые😁
2026-06-23 18:54:42
3
serzhant747 :
Маленькие радости взрослой жизни
2026-06-22 20:15:00
2
avgyst_blizko :
Позавчера заточил два торта, просто потому что хотелось 🙃
2026-06-23 15:00:18
1
Ola_Pi :
для того, что можно покупать без повода какая-то цена не правильная... че он стоит так много, а заканчивается за день-два😕
2026-06-19 16:51:49
10
Kittyket :
я вызываю полицию
2026-06-18 16:16:33
14
_g1lya_t1n0_22 :
я хочу с вами дружить
2026-06-20 09:36:17
2
Ви :
Мой торт
2026-06-19 14:46:05
3
Автор Песен :
мне не продали
2026-06-24 05:16:23
1
Павел Богданов :
топ причин почему с тобой надо дружить
2026-06-21 20:16:04
1
Valericat :
я купила коробку конфет себе 😁
2026-06-21 12:06:21
1
kusa_21 :
Мы недооцениваем человеческие возможности
2026-06-23 19:36:06
1
Ольга :
я себе сегодня купила рулет и думала весь съем( мечта из детства), но осилила только половину🤤.
2026-06-22 20:29:38
1
Наталья :
Я выросла... И теперь мои двое детей не дадут мне одной так поесть тортик🫤
2026-06-23 17:52:37
1
Mort :
Мы недооцениваем свободу свои действий
2026-06-22 17:26:01
1
To see more videos from user @yurochka_2026, please go to the Tikwm
homepage.