@_prosto_sasha____: #GenshinImpact #genshin #hoyoverse #HonkaiStarRail #honkaiimpact #fypシ゚ #on #fyp #prostosasha

Просто Саша
Просто Саша
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 18 June 2026 13:02:46 GMT
112815
22592
335
1328

Music

Download

Comments

couxiimyaw
morto :
у меня есть предчувствие что мы ужасно разочаруемся в снежной,но хочется верить в лучшее
2026-06-18 14:21:04
6685
vazyashowel
. . .кiза ^_^ :
Снежная это какой район Саратова
2026-06-18 13:48:04
2922
qurtel.fri
QurtelFri :
Как я боюсь за будущие дизайны, особенно девушек... Но мне определенно нравится окружение и музыка
2026-06-19 06:51:34
101
shoshithehater
шостян намбаван :
второй прайм после фонтейна
2026-06-18 13:34:17
1563
nyashshen
фазил:тгк Nyashshen :
Бля вы видели у гг пушка все на сво
2026-06-18 14:30:05
135
labadiena083
🗡️ | DeadnightWarrior :
Про Нод-Край тоже говорили, что он будет пиком после Натлана, а в итоге...
2026-06-18 16:54:07
386
llhelpmell
Эксперт по кринжу :
Ощущается как Фонтейн но крио версия?
2026-06-18 17:39:50
236
swauee
swauee :
пока не особо цепляет. будто бы все то же самое, что и было все эти 6 лет, но теперь покрытое снегом. хотя пока рано судить, надеюсь будет круче, чем выглядит сейчас
2026-06-18 16:33:51
65
sairi_arts
SAIRI :
Только этот пик геншина будет весть 100 гб
2026-06-18 20:24:09
36
llllll_llx
Lu. :
это какая область Казахстана
2026-06-18 18:05:27
116
m_earleyy
Сушка :
Меня триггернуло на Ярило IV из хср при виде города😃
2026-06-18 16:26:44
444
ychastko_viu
гренки :
а где хрущевки и фиолетовые окна
2026-06-18 22:14:56
21
mapireecheery
проблема без решения :
90%, что будет также как с Фонтейном, часть будет очень довольна, а часть фандома наоборот. пока мне кажется, что всё превосходно , но всем не угодить
2026-06-18 17:49:13
25
yachmeneviy_music
Ячменевый☀️@ :
почему у меня ассоциации с белобогом, особенно на первых двух кадрах😭🙏
2026-06-19 03:09:11
15
p34r8913
пpянuк :
почему все железное, где дерево без единого гвоздя
2026-06-18 14:50:02
391
_geumseong_
😶 :
к сожалению вообще не зашла снежная... будто вообще не то
2026-06-18 17:28:13
22
yuckiiiiii7
лань янька :
говорят там будут северные сияния
2026-06-18 16:43:13
18
sgyschionka
оля фудкорт 🥜 :
пожалуйста только не царица с огромным фансервислм
2026-06-19 07:51:19
20
weliro2
weli :
про нод край так же говорили и разочаровались
2026-06-18 18:39:35
21
saharok1927
рояль@ :
это очень похоже на Ярило из хср
2026-06-18 18:30:45
74
death20494
Даже куль не :
что с пульчинелой..
2026-06-18 16:32:51
8
mehehtac
mehehtac :
я конечно хочу верить что будет хорошо но не верю
2026-06-18 13:48:08
32
qu1_ht
КИША. :
также про Фонтейн говорили
2026-06-18 18:13:24
8
mezhka_
Краш Крашевич :
я в эти игры уже играл (ничего не ожидаю, ведь разочаровываться - больно, но надежда умирает последней)
2026-06-18 16:46:21
12
xsaikkka
kkk :
Только снежная до сих пор держит меня в этой игре
2026-06-18 20:12:25
10
To see more videos from user @_prosto_sasha____, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About