@medicinerussiaa: «ЗАГАР — ПЛАЧ КОЖИ»: онколог про солнце и рак кожи #здоровье ☀️ «Загар — это плач кожи». Онколог объясняет, почему на пляже он — самый одетый (и почему ему всё равно) ☀️ #кожа #онкология #загар #здоровье

medicinerussiaa
medicinerussiaa
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 18 June 2026 13:16:40 GMT
195456
2815
273
2211

Music

Download

Comments

protuberanka
Flash :
как только человечество выжило....с солнцем за все эти тысячилетия
2026-06-21 06:06:18
433
annakazakova2608
Анна Казакова183 :
А зачем тогда идти на пляж? Сидите где-нибудь в тенечке под яблонькой, наслаждайтесь природой
2026-06-21 07:57:53
512
yadecornsk
yadecornsk :
это называется Тревожное расстройство
2026-06-21 14:13:20
182
user3538141151185
ольга :
какой смысл вашего пребывания на пляже?
2026-06-21 02:34:39
108
ola_elagina.1
Оля💗 :
Почему раньше не было рака кожи, а загарали все всегда!!!
2026-06-21 12:13:14
63
moris1375
Moris1375 :
Жить вообще опасно😅Этот врач так говорит как будто 100 лет собрался жить, в лучшем случае 70-80 лет проживет и то это 5% вероятности всего
2026-06-22 05:09:34
12
dimitryberiashvil
Dimitri🇬🇪 :
это слишком загнанный человек, не надо думать об этом надо жить и наслаждаться что будет дальше это только богу известно
2026-06-21 11:27:02
46
kate.best73
Kate.best :
у всех свои страхи…тут, конечно, человек сильно загоняется..😳
2026-06-21 17:46:12
13
aleksa_7384
Александра :
Вообще никогда не понимала тех, кто днями валяется на пляже
2026-06-21 14:14:18
19
famous_lunatic
мать дракона :
Я самый раздетый человек на пляже😂
2026-06-22 05:17:17
5
blesk_
blesk_ :
моя кожа после зимы, только при помощи солнца становится нормальной, увлажнëнной и гладкой🥰
2026-06-21 18:12:39
13
user54662814768570
0/45 :
никогда не понимала когда загарают
2026-06-21 08:43:19
24
user48138224433905
Олег :
По такой логике так нужно ходить везде , или загар появляется только на пляже?
2026-06-21 14:45:32
12
antoshkina_olga
@antoshkinaolga :
он прав на миллиард %!!!👌🤷‍♀️👍👍👍👍👍
2026-06-21 05:55:55
22
cheburashka183
Natalya S :
для чего ехать на море ? что бы что?
2026-06-21 13:05:50
7
olka.991
ольга :
Лож солнце не имеет ни какого отношения к раку!
2026-06-21 11:42:24
15
angelmae9215
MAE :
Просто уже не то солнце
2026-06-21 07:03:53
13
user6745446661449
Елена Ярина здравствуйте :
Согласна полностью, почти также хожу
2026-06-21 07:43:52
6
cellophanesa
Artme :
Ну не так же с ума сходить.
2026-06-21 14:12:03
7
alionashv
aliona :
Мне 45,всегда загораю,даже если что-то будет,это точно не от солнца.
2026-06-21 11:40:11
8
nika._.army
🍀전율리야 🍀💜💚❤𐤀nika._.army :
конечно доказано, надо чтобы люди на солнце не были, потому что это совсем не то что доказано😂😁
2026-06-21 10:55:07
6
user3524465137281
Инуся :
Кому какое дело кто в чем на пляже? Я часто вижу одетых людей в море. Я люблю загар. Каждому своё
2026-06-21 12:35:59
5
gampfldf21x
&.Водолей.& :
помню на море с детства ходили на пляж в утренние часы и вечерние. когда лучи идут горизонтально
2026-06-21 08:16:46
11
kochetkova78
Наташа Кочеткова3408 :
я такая же на пляже 😂
2026-06-21 04:45:00
19
il12974
IL :
и самый умный чел на пляже👍
2026-06-21 01:20:04
13
To see more videos from user @medicinerussiaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About