погоди, а ты не снимала на ютюб видео про личные дневники? я помню очень любила смотреть твои обзоры и влоги. нифига не думала увидеть снова)
2026-06-19 09:56:47
3
Алина Русанова :
Да у нас такое же дело, промываю водичкой и всё ок
2026-06-20 04:53:30
3
Patascumbria :
если плохо там мыть, бывает такое, сама по началу не знала. нужно не много отодвигать(на сколько возможно) и промывать. если уже случилось, то мыть хорошо и мазать. а лучше спросить у компетентного врача как это делать
Ой понимаю у нас такое в два года было, сейчас нам три, это жесть
2026-06-18 22:10:44
1
Ирин@ :
у меня и мальчик и девочка, у дочки ничего не было. у сына да, было
2026-06-18 14:54:51
205
§lazur§ :
вы наверно еще не знаете про мегму белый налет напоминающий плесень который образуется в результате взросления
2026-06-20 05:51:02
31
Kirusha_1010 :
у меня у сына тоже так было 🥹🤦 это нормально для тех кто опасается конкретно промывать при купании
2026-06-19 06:51:25
16
K :
В Грузии у нас запрещено марганцовка, не надо, пожалуйста отведите его к хорошему детскому урологу! Здоровья Дамирчику❤️
2026-06-20 18:22:04
3
Natali :
воспаление ,если не открывать и не мыть ,но не у всех открывается как положено,вот в чем вопрос ,у сына так было .
2026-06-18 18:02:00
371
ludomaniya :
У моего друга в 23 не открывается
2026-06-19 18:05:10
666
zyosha :
Я не мама, но знаю, что у девочек бывают синехии
2026-06-18 13:34:41
29
💗мамашка😹 :
У девочек бывает такое что половые губы слипаются и также воспаляются, так что проблемы есть не зависимо от пола
2026-06-18 21:53:16
12
alena :
нам врачь говорил что каждый раз когда купаетесь чуть сдвигать верхнею плоть на сколько потдается.
До 3 лет сама делала когда купала, после показала сыну он мыл как мог сам.
Понимаю что завучит ужасно, но хирург говорил что так нужно и по этому так делали когда купали.
2026-06-18 21:34:42
6
. :
Нужно каждый день утром и перед сном раскрывать и мыть после пипи. Так как у мальчиков там собирается соль и гряз. От этого бывает частое воспаление и покраснение. Ему будет больно пипи делать. Если воспалилось и вы заметили ( баночку с ромашкой/ немного марганцовке. После намазать левомикаль и так 5 дней)
2026-06-18 20:42:28
5
Людмила Коковіхіна :
мыть надо ребенка.У меня двое выросли и ничего.
2026-06-21 15:35:58
0
SAMEOEE :
я до сих пор не знаю как их мыть
тип некоторые говорят что из-за фимоза нельзя открывать
а в чатах женских говорят открывайте и мойте тк там воспаляется
вот я и думаю открывать мыть или нет
2026-06-18 20:37:39
2
❤️❤️❤️ :
а нам прописывали мирамистин пшикать и левомиколь
2026-06-18 13:36:06
5
To see more videos from user @2mamalinka, please go to the Tikwm
homepage.