@che_pokino: Комедия, ужасы, мистика. Самобытный и увлекательный сериал, который может претендовать на звание "сериала года" 🏆. «Вдовья бухта» / “Widow’s bay” (2026) @Apple TV #movietok #мистика #комедия #сериал #fakegun
Чё по кино?
Region: LV
Thursday 18 June 2026 13:46:40 GMT
Music
Download
Comments
Vitysa-Vitysa :
серьёзно?? Нудятина
2026-06-18 21:02:45
30
Dan Borz :
откровенно слабый сериал во всех направлениях, а циферки можно и накрутить, так что совсем не показатель
2026-06-19 03:35:10
26
Akapulko_33_90🇷🇺 :
классный сериал,не понимаю чего все недовольные😂
2026-06-24 12:55:59
1
G.F. :
вообще не зашёл, скучно, нудно как то, вот вообще не ахти
2026-06-19 15:51:47
10
СЕРЕГА :
КАК ВСЕГДА, ПОСЛУШАЕШЬ СУПЕР СМОТРИШЬ ДЕРЬМО, И ЭТО У ВСЕХ ТАКИХ СОВЕТЧИКОВ В ТИК ТОКЕ , ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА 👍 😂
2026-06-20 14:09:18
6
IriS :
Очень понравился, особенный, с мистикой и юмором, актеры отлично отыгрывают. Один из любимых сериалов в этом сезоне♥️
2026-06-18 20:30:35
6
cuts13vlad07 :
мыс страха смотрю...
2026-06-19 15:06:39
1
sorzilizin :
я не смог его досмотреть.... ерунда
2026-06-18 20:40:50
10
asha! :
на 1ой серии вырубился
2026-06-21 06:11:16
1
smittt999 :
Сериал на 2-3 балла из 10…. Ничего смешного там нет, фантастики тоже там особо нет
2026-06-19 16:57:21
6
Арт :
мыс страха круче
2026-06-20 05:39:36
0
Inna.Marty_ :
а мне понравился мер😃👍
2026-06-19 17:12:43
1
Светлана Ащеулова :
Мне тоже понравился сериал, атмосфера выдержана, смотреть интересно, актёры хороши.
2026-06-18 18:14:43
7
roman :
мне зашёл
2026-06-19 13:43:13
1
kemper :
начал смотреть. не зашло - нудно
2026-06-18 20:02:35
6
Наташа :
сериал на 1 раз.
2026-06-21 09:01:10
0
Максим Авдеев :
Посмотрел две серии ели ели бредятина ужасная
2026-06-20 19:09:02
0
Natik :
не затягивает ,скучно
2026-06-19 16:11:06
0
Кот Бегемот :
Мне зашел, шикарно👍🔥
2026-06-19 22:22:58
3
Pashko :
Будэйко уже не тот.
2026-06-19 19:16:57
0
DimaSan :
Сразу понятно, что Шняга полнейшая
2026-06-19 12:08:22
3
Елена Новикова :
да я читаю коментарии
2026-06-21 18:12:35
1
Влад :
Сериал не плох, но много лишнего и как многие подметили бредового. Я считаю можно было сделать лучше.
2026-06-21 04:55:26
1
SVM :
там только первый сезон.....
2026-06-20 19:17:38
1
Наталья :
какой бред😂, не теряйте время
2026-06-20 18:05:08
1
To see more videos from user @che_pokino, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.