@mdskotik: Спустя полгода я соизволила вернуться сюда. Дико извиняюсь за такое долгое отсутствие, 10 класс очень меня помотал😔 (кстати, я отчислилась🥳) Сначала не было времени на этот аккаунт, потом я не могла сюда зайти, и только сейчас наконец-то возвращаюсь //как же мне нравится этот тренд, старые сезоны такой вайб🙏🏻// #морскиедьяволы #старыесезоны #вайб #круговаяпорука #тренд
дьяʙоᴧьᴄᴋᴀя
Region: GB
Thursday 18 June 2026 13:46:57 GMT
Music
Download
Comments
kislyy :
Бизон , батя , кот , физик , пума , Багира кто поймет тот поймет
2026-06-18 19:16:51
1965
HALA MADRID🇪🇸☦️ :
С дедом раньше смотрел. Еще смотрел, след, ментовских воинов и всякое такое. Не помню всех названий
2026-06-20 20:36:09
433
eclips. :
Раньше они были морские котики
2026-06-20 10:21:53
85
🏴 :
Я помню в детстве смотрел их на телеке на нтв вроде так назывался сидя в России,В Ингушетии а теперь я за три девять земель в Нью Йорке…
2026-06-21 18:18:59
13
V A S T Y U S H A :
Кот краш детства
2026-06-20 06:45:23
74
молодой дальнобойщик 116🇷🇺 :
Смерч все сезоны 🔥
2026-06-19 11:56:47
67
freedom🕊️ :
А сериал меч кто-нибудь знает?
2026-06-19 19:13:45
162
🫀морские дьяволы🛐 :
ЛЮБИМЫЕ СЕЗОНЫ И СЕРИИИПРОСТО, НЕНАВИДУ ЭТУ НОВОМОДНОСТЬ, ВЕРНИТЕ МНЕ ПОШЛВЕ ШУТКИ И ВАЙБЫ
2026-06-18 14:03:19
108
¥JoiOS¥ :
мне Мура больше нравилась....
2026-06-23 19:57:03
2
облочко :
Сериал «Меч»
2026-06-21 10:40:52
5
kaп1toшka :
Все детство смотрел.
2026-06-23 08:01:12
4
𝑝ℎ𝑎𝑟𝑎𝑜𝑛𝑜𝑣𝑎 𝑙𝑖𝑦𝑎♻️ :
от старых сезонов вайб особенный
2026-06-19 04:36:07
20
Sanechka< :
тайфуны самые любимые и комфортные❤️
2026-06-18 14:16:34
23
aleksandra292005 :
Тайфун и смерч в крови, в душе, по всему телу🔥😎современное поколение нас не поймет 🤧
2026-06-18 21:40:49
18
@666 :
С батей по телику смотрел
2026-06-20 08:29:04
12
TTshnikovv :
Никогда не забуду как смотрел с бабушкой….
2026-06-22 16:08:34
7
TESIDA :
"СОБР" кто нибудь знает ?
2026-06-21 12:54:51
5
ресница паршина :
старые сезоны что-то настолько родное
2026-06-19 08:34:08
10
Lerry✨️ :
Первые сезоны...легенда
2026-06-20 10:48:46
5
Bang DB :
Батя говорил морские дятлы
2026-06-21 08:16:11
2
dyvdyhhd :
Морские бибисы
2026-06-21 08:19:14
3
Arina🦦 :
ДЛЯ МЕНЯ ДО СИХ ПОР СМЕРЧ это новый отряд..
2026-06-22 04:36:27
5
Kю :
А как же смерч….🥺
2026-06-20 10:37:16
3
Батыр Хуаде :
жалко физика
2026-06-21 04:15:52
4
To see more videos from user @mdskotik, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.