@dnev_noril: #норильск #дождь #дневникнорильчанина

Дневник норильчанина
Дневник норильчанина
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 18 June 2026 13:50:16 GMT
191663
2398
464
793

Music

Download

Comments

alexrotar_
ALEX ROTAR :
Живите так вечно!
2026-06-20 07:22:36
869
oxanapodglaznaya
oxanapodglaznaya :
нехай всі ваші поломки живуть так вічно!
2026-06-19 09:27:37
464
duscha74
НадіяUA :
і ЦЕ прийшло нас спасати. живіть так вічно
2026-06-21 20:35:53
210
tvtv323221
tvtv323221 :
у нас тоже дождливые дни, я в депрессии 😅
2026-06-20 16:45:20
153
persunka1
Persunka1 :
уютно, зелено!)) Живіть так вічно!
2026-06-19 20:04:30
134
elenamaljavina2
Maljavina41 :
странно, что вы Путина в этом не обвинили
2026-06-19 09:45:16
157
l9379992
GoodOldArsenal :
хто напав на норільськ?
2026-06-23 07:28:25
54
neowillyjam
NeoWillyJam :
как можно жить в такой разрухе?
2026-06-19 09:57:48
217
ten3ee5
ten3ee🐬 :
Найбагатший район в рф
2026-06-23 07:05:30
10
mddimitrii
Your_honor :
Оооо болота какие красивые )
2026-06-22 20:46:19
48
outpainband
OutpAIn :
Гойдаааааа, уелікіє!
2026-06-22 17:31:55
12
vasiabratanych
Vasiabratanych :
Болота,не врут!!!!😂😂😂😂
2026-06-19 09:11:03
46
mezencev.777
Мезя :
это сэвэо
2026-06-19 13:09:28
38
tatyanavasilenk1
Татьяна :
За кого голосовать будете?
2026-06-20 22:45:34
27
shahbanovkonstantin
константин :
красиво у вас в Норильске однако 😄
2026-06-19 17:52:11
58
user275304225315
Н :
красивый город😁
2026-06-21 07:15:26
8
pablo.picaso649
Эль Менчо :
я думаю там не в дожде проблема😅😂😅😂
2026-06-23 10:41:22
5
user8217325888616
user8217325888616 :
а где хоть одно дерево?
2026-06-19 02:27:55
214
user1247758047611
Людмила Ткаченко :
Таке неуютне місто. Одна пустота
2026-06-19 19:28:22
7
eugenebondary6
evgenibondary17 :
так на НьюЙорк похоже)
2026-06-19 08:27:29
53
brickmanalex
Brickman Alex :
Я когда-то хотел поехать в Норильск, подзаработать денег и заодно посмотреть плато Путорана. Хорошо, что передумал и переехал в США.
2026-06-20 19:04:19
11
djonixhell
Pîntea Ion :
У вас есть такси? 😳
2026-06-20 18:44:07
14
sergeiifff
Sergei :
я бы там был в депрессии 24/7
2026-06-19 17:40:42
18
guess.who.i.am185
guess who :
Такая красота вокруг, грех не прогуляться 🥰🥰🥰
2026-06-18 16:03:59
73
budapestnight
user6749317326933 :
главное видно, что государство все ресурсы вкладывает в город. нефть не воруют, все в людей!
2026-06-21 10:02:25
7
To see more videos from user @dnev_noril, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About