так каждый действительно сам отвечает за собственную реакцию на что либо. Тут вопрос в том, что делать по итогу с событием и человеком его инициировавшим, но в любом случае моя реакция это исключительно мое решение, а не чья либо вина сама по себе. Но тут конечно надо четко понимать, что любая реакция и эмоции нормальны сами по себе, оно не может быть правильным или нет, оно просто есть
2026-06-19 04:50:02
52
Marsel :
спасибо!
2026-06-18 13:58:13
39
Не Дiнис :
человек имеет право так реагировать, потому что он не робот.
2026-06-20 05:02:55
6
N. Higgers :
нельзя обидеть
2026-06-19 11:28:16
0
Matriarchal dictator :
мама:
2026-06-19 11:50:11
10
nvjddka :
Контра: "Я отвечу сразу же когда ответишь на предыдущий вопрос"
2026-06-21 07:31:39
2
IstraLife :
О, да.
2026-06-18 18:23:32
0
winged_reptile :
Можно просто тему увести...
2026-06-18 15:23:13
1
vladcaraulan :
2026-06-19 10:26:47
0
Kid Named Fingahh 🦦 :
не
2026-06-18 20:43:11
0
gggghhhytcvbj :
тигр , лев
2026-06-18 16:38:25
3
kyochix0 :
Спасибо! Использую как инструкцию. подписка
2026-06-19 10:00:36
3
вниманиеблядь :
спасибо
2026-06-18 18:15:23
0
муник :
золотые слова
2026-06-18 15:19:52
1
ftdfvgd46gy65g8yd4 :
это газлайтинг
2026-06-21 11:24:47
0
varenix.tech😈 #LTFA :
это самая неакуратная манипуляция
2026-06-19 20:45:34
0
Suxoi44 :
почему не в костюме...
2026-06-18 17:54:17
0
tgtggg :
❤️❤️❤️
2026-06-19 04:41:53
0
To see more videos from user @klelikov, please go to the Tikwm
homepage.