А что не так? В чём проблема работать бариста летом?
2026-06-19 12:33:12
101
viiilllkka :
На этой "работе мечты" работают девочки, которые прямо сейчас сдают сессии и параллельно зарабатывают себе на жизнь. Высмеивать их выбор- ну такое. Студентки, которые не боятся работы-это сильные девочки, а не повод для рофлов.Многие бариста-это вчерашние школьницы, которые уже взяли ответственность за свою жизнь на себя. Учатся, работают, растут. Это классно, когда можешь что-то сам, а не "мам скинь на кофе")✊🏻
2026-06-18 15:32:21
292
вишня :
не нужно , поверьте
2026-06-19 18:52:39
7
jjjjk :
Дайте пожалуйста аккаунт дочки, если у неё есть
2026-06-18 14:08:00
12
Raizan :
родной Ростов
2026-06-19 14:26:18
11
👣 :
какие красивые)
2026-06-18 14:04:59
7
Marikss :
вы у меня на набережной мороженое шариковое покупали 😊
2026-06-21 22:37:24
1
𝐈𝐰𝐚𝐧𝐨𝐰𝐚𝐚 :
дайте акаунт Маши пожалуйста
2026-06-23 17:30:02
0
тгк:Arisonchekk :
Откуда у Маши велосипедки? Оч классные 😍
2026-06-18 20:41:06
2
вероникаа :
😳😳😳
2026-06-19 12:55:23
0
To see more videos from user @galina_gorobtsova, please go to the Tikwm
homepage.