По голосу - статная женщина) И Слава Богу, что не Элизия
2026-06-19 03:27:20
1157
Akivili :
ЦАРИЦА.ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ Я СТАНУ ЕЁ РАБОМ
2026-06-18 18:40:56
639
БЫ40К :
На японском у нее ВА Нигилюксы. А так получается видимо что Царица будет новым персонажем а не Экспи
2026-06-18 21:26:49
98
Шeker :
жаль на японском у неё по классике няшный голос. по крайней мере мне так показалось
2026-06-18 20:44:51
35
Носочек по имени Марь :
Я не знаю, почему,но я радовалась,что она говорила про БЕРЕЗКИ!!! БЕРЁЗКИ!!!
2026-06-18 14:45:06
173
Весеннее обстрение :
откуда вы знаете что это голос Царицы? может это голос Нилу она могла просто заболеть
2026-06-18 15:08:16
166
R2 :
Совсем скоро мы ее увидим,возможно через неделю или две....
2026-06-18 14:04:40
250
матвей пожирать сисек :
почему я слышу в ее голосе арлекино
2026-06-18 14:07:10
40
Aelis :
Просто дайте уже ЕЁ ДИЗАААААААЙН
ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗАТЬ😭
2026-06-18 15:25:58
25
hоkuto1997 :
в японской озвучке голос тоже имба.
+ Нигилюкса
2026-06-20 05:37:23
5
Anridta_Life_Hills :
это самый прекрасный голос, который я слышал
2026-06-18 14:07:51
51
. :
день когда покажут ее дизайн станет судным
2026-06-18 16:47:18
26
Weröket :
Хое, где элекро дракон? Кроме косвенных намёков его вообще нет в игре
2026-06-19 08:15:44
9
Грецкий Олег :
Похоже, геншин полностью отказался от экспи хи3д ещё с натлана, ведь Мавуика не Химекоподобная, похоже и Царица будет отдельным персонажем
2026-06-19 08:10:57
9
MNTNNAKo :
скоро будет её волос.
2026-06-18 14:11:37
18
user5448938682317 :
безумно ожидаю,что она будет именно такой какой все ее и представляли, а не а-ля "бедная девушка в беде , которая строит после сюжета нам глазки"
она обязана быть просто феерической шикарной холодной женщиной , похожую на снежную королеву
2026-06-18 22:54:52
8
Dmitry :
ХИЮКИ В ГЕНШИНЕ ПОНИМАЕТЕ
2026-06-18 14:15:46
7
Best :
сикс севен
2026-06-18 14:06:52
8
qwerixp :
я хочу чтоб она выглядела примерно так
2026-06-23 10:17:07
2
holypancakes0 :
пните, если Царица окажется экспи Элизией. я слышу её голос
2026-06-19 05:13:28
4
Feainnewedd :
Мне очень напоминает Фокалорс/Нигилюксу.
2026-06-20 15:11:26
0
yaaderi :
Так экспи элизия же
2026-06-18 16:43:30
4
Аля :
хз я нилу слышу
2026-06-19 17:20:44
1
Декстер[🇰🇿] :
И щас пишут что царица влв
2026-06-19 15:06:55
1
To see more videos from user @barrrnabas, please go to the Tikwm
homepage.