@pollinanewss: Правительство разрешило производство бензина с высоким содержанием серы, что может привести к повреждению авто и росту затрат на ремонт. Такое решение вызывает интерес из-за его влияния на качество топлива и потенциальные последствия для водителей в России. #бензиневро5 #топливо #авторемонт #экология #россия
может хватить продовать другим странам, и лучше сделать для наших людей?
2026-06-21 16:44:45
557
Gordel :
вот кстати реально, раньше лет 5 назад, заправишься на заправке и с буксом уходить с заправки, а сейчас нальешь, машина не едет нихрена, расход бешеный и еще по-любому вся система топливная загаживается.
2026-06-21 11:27:06
105
user9286843445860 :
у нас по ощущениям всегда был евро 3
2026-06-22 09:27:32
15
Dima⁵³ :
У меня Жигули, мне вообще без разницы
2026-06-21 19:08:46
11
_kaptolllka_ :
Так это экологический класс… а не качество… как отшивать машину на евро-2 это нормально это мощность и экономия, а топливо евро-3 плохо😂😂
2026-06-21 10:31:03
6
Vesta :
Для нее не страшно
2026-06-21 18:59:20
15
Myrz1k :
Чуваки вы верите ии?
2026-06-21 21:47:02
5
Админы пидоры гнойные :
А если сертификат спросить? И заяву по 159.4 написать?
2026-06-21 15:23:33
1
sanya.999 :
видать запчасти на капиталку бесплатно будут выдавать
2026-06-22 15:06:41
5
sucre :
Если что цена изготовления литра 92 +-10р
2026-06-21 20:59:14
7
КРЫМ-НАШ! :
Так раньше бенз пах бензом и расход у авто был мешь чем щас
2026-06-20 08:21:20
14
S1lidolik :
Подмосковье, нефть.маг тоже самое
2026-06-21 19:32:13
3
yuko :
2026-06-21 18:07:29
12
Алексей Ротанг :
хорошо что мой автоваз это переварит
2026-06-21 09:30:19
4
Dimka32rus :
для классического автопрома это мёд)))
2026-06-21 15:11:16
4
cacorik :
Ну а если по бумажкам евро-5, а проверят евро-3, кто будет ремонтировать машину?
2026-06-19 10:13:41
118
🌱𝓐𝔃𝓾𝓴𝓪🐊 :
цена останется такая же
2026-06-22 06:45:12
5
Тот самый чирик :
Заправился на азс и у меня померла машина
2026-06-21 19:08:28
2
@pisun382 :
даже октан теперь не совпадает. Взял для мотика 95 бензин в канистру. Приехал в гараж и замерил октанометром, показало 73 октан. После высыхания бенза на асфальте остался белый осадок..
2026-06-22 19:34:46
2
э4почмак :
куда ещё хуже ,у нас и так бенз неизвестно с чем мешают .
2026-06-22 06:46:27
3
monokom332 :
я вам напомню что жигуль расчитан вообще на 70 бензин в котором серы куда больше, а двигатель той же Весты тот же Жигулёвский, скажете у нас не все машины Весты на жигули, но большая часть старые авто, которые тоже спокойно жуют старое топливо, оправдать не хочу дефицит топливо это плохо, но от евро 3 топлива не паникуйте
2026-06-22 10:19:40
0
Drip s ozon :
Нет ничего более постоянного чем временное
2026-06-21 16:26:12
1
ponos_monstr :
хорошо что у меня нет катализатора и старый дизельный кореец евро-3
2026-06-21 14:31:57
0
To see more videos from user @pollinanewss, please go to the Tikwm
homepage.