У меня тактильный голод, а одеяло ассоциируется у меня как обнимашки
2026-06-19 16:13:35
1296
KTO~TO :
А если ещё одеяло холодное
2026-06-22 22:21:37
26
🚬𝔪𝔬𝔩𝔩𝔦.𝔷𝔦𝔭🔪 :
мне не комфортно без одеяла
2026-06-20 08:09:45
757
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪 :
я не могу спать если на мне нет тёплого одеяла
2026-06-18 20:18:01
19589
. :
я лягу лучше в шортах и топе под тёплое одеяло,чем без одеяло
2026-06-19 00:52:10
3151
Higashikata J8ske :
1 кто спит летом?
2 кто тоже не спит скидывайте время у меня 4:33
2026-06-19 21:32:47
1271
божественный :
у меня одеяло и для лета и для зимы
2026-06-22 14:24:29
43
Nagisa》 :
я не смогу мне холодно
2026-06-22 18:44:53
15
Листочек_точек :
как спать без одеяла?..
2026-06-22 22:35:50
8
фикбук :
а кого мне обнимать тогда?
2026-06-20 05:55:34
1627
??? :
мне норм под пуховым, это база уже
2026-06-22 20:56:40
10
Charlotte@ :
Кондёр+одеяло
2026-06-22 12:58:00
18
мясорубка :
мне просто некомфортно так лежать,мало ли кто из семьи зайдёт
2026-06-22 16:53:03
11
yashmak :
Я одеяло где то потеряла так что без него сплю
2026-06-22 21:16:06
5
[🇯🇵]Suq!n^|:3 :
блин,просто тёплое одеяло,оно такое тяжёлое и будто приятнее спать под таким😭
2026-06-19 20:01:15
256
๑ᶻ 𝘇 𐰁Γⲗⲁⳅⲩⲣьⲕⲁᶻ 𝘇 𐰁๑ 67 :
Так оно же прохладное в начале а потом привыкаешь
2026-06-22 21:40:10
17
Скелетон#!!!Qwp00q3💀 :
Люди в комах, как вы не спите...
Я, сука, все 9 месяцев ждал лето, чтобы спать рано и просыпаться рано, и жить спокойно.
Представляете, просто как охуенно лечь спать в 21:00/22:00, проснуться утром и весь день ослоёбить
2026-06-20 03:00:06
125
Squishicksss :
Без одеяла холодно
2026-06-22 11:01:04
9
🪽 Гоголь 🌙 :
я одна не могу спать летом, неважно сколько времени
2026-06-22 20:01:34
8
To see more videos from user @malex_evna, please go to the Tikwm
homepage.