и дать игрокам ещё больше круток? как-то слишком щедро для геншина
2026-06-18 15:31:04
378
pyatka💥🪇 // #1172 :
а будет речь Царицы со словами: "Этот год был не простым"
2026-06-18 23:31:02
124
Рина Ри :
думаю они не сделают два праздника подряд...
2026-06-18 16:05:41
56
🌏🍝𝗦eraphim№1Dottolonehater :
мы все хотим осеменить Пульчинеллу
2026-06-18 15:31:15
104
tetriblock :
Я думаю у нас масленица будет
2026-06-19 12:24:26
12
evgenrussia09 :
Бля, а реально. Это было бы прикольно
2026-06-18 15:30:29
30
user1295041570973 :
тогда начнуться споры о том, где его праздновать, в Монде, Фонтейне или Снежной. В той же Японии (Инадзума) и Индии/Египте (Сумеру) свои праздники должны будут быть
2026-06-24 18:23:28
0
77Violette77 :
будет смешно, если они всё-таки сделают этот новый год, но только начнут чередовать с праздником моских фонарей, а «сюжетно» объяснят это тем, что гг смог побывать только на одном поазднике, так как по времени не успевает
2026-06-19 09:14:52
7
#𝓂𝐼𝓃𝓇𝒾! :
это будет в астральном пределе
2026-06-18 16:28:02
6
Enma_niflheim :
Хотелось бы конечно, но мейби Масленицу какую добавят хотя бы
2026-06-19 18:26:31
0
Red Eye💠➰ :
помоему в Китае новый год в сентябре вроде
2026-06-19 08:30:35
0
Wwwwwwwwww :
не будет такого
2026-06-18 16:10:14
0
F!N!K :
Хоть бы елочку
2026-06-19 02:23:33
2
fkylia :
Поч конкретно в снежной,если новый год не славянский праздник?
2026-06-18 16:24:31
1
vinc :
ну если у нахиды был ивент с её др, в теории почему нет
2026-06-19 09:50:07
0
ARMINKA(!) :
Я бы хотела праздновать Масленицу, но она теснится с морскими фонарями😔
2026-06-19 17:04:13
0
To see more videos from user @kot__002, please go to the Tikwm
homepage.