@user7081060858792: Да, если на банке энергетика указано 0,002% кокосового сока, то в 0,5 л напитка это всего около 0,01 мл кокосового сока. Для сравнения: 1 капля жидкости ≈ 0,05 мл. 0,01 мл — это примерно пятая часть капли. То есть кокосового сока там настолько мало, что он не влияет ни на вкус, ни на питательную ценность. #энергетик #fyp #реки #best #еда

я грустни
я грустни
Open In TikTok:
Region: NO
Thursday 18 June 2026 15:34:56 GMT
141249
4746
98
604

Music

Download

Comments

tosters7
Tosters001 :
судя по комментариям 2 фотку вижу только я
2026-06-24 06:38:33
3882
mentalmetalhead
Metalhead :
чтобы написать на банке: "содержит натуральный сок".😁
2026-06-25 05:00:27
1717
adeonica
deonix :
слона в комнате никто не видит
2026-06-26 03:14:22
541
sigma_oguzok
Вялый Джунджурик :
ну нихуя себе, это рекламная пауза?
2026-06-25 18:06:58
297
blu_ray_optimal4u
λ :
я щас всмотрелся... на второй картинке нихуя не медный бычок..
2026-06-26 19:49:42
37
sant1llo
SanT1llo :
На заводе могут разливать ещё и сок, из-за чего продукт может содержать его следы. Чтобы избежать исков от аллергиков, проще написать что он там есть, дале если в 80% партии его нет. Не буду говорить что 100% верный ответ, но скорее всего так.
2026-06-26 22:37:57
3
chlenos222
О Артём :
Чтобы человек с аллергией на кокосы который его купит не смог подать в суд, буквально закон
2026-06-26 06:16:42
15
bithowin
BitHowin :
так это концентрат сока, его много не надо,ибо он очень насыщенный.
2026-06-25 15:48:45
17
mr_voenkom
Mr_Voenkom :
Чтоб написать "с кокосовой водой". И правда ведь.
2026-06-25 16:48:55
27
sosiskavadim
диван :
к чему последняя фотка?
2026-06-26 16:40:57
0
s1mpol443
m.a.d :
это чтобы написать на банке "содержит натуральный сок"
2026-06-26 07:44:46
13
krevetka2399
Порнхаб :
Вась,это концентрат дичайший, так и должно быть вроде
2026-06-18 17:47:01
117
miffs_dq
миффус228 :
для вкуса
2026-06-25 13:55:54
6
chrr_x_k
*✖️.fuckincrazyeyes.✖️* :
Зачем туда жинку добавили
2026-06-25 15:50:22
7
riwt_512
Riwt :
может потому что во первых в кокосе нет особо сока а во вторых это концентрат а не просто сок
2026-06-26 13:52:18
0
pirogalick31
Усходнеславянскія плямёны крыв :
Если что это концентрат, а не сок
2026-06-26 18:05:25
1
sifon.96
🙂 :
Главное что рецептура соблюдена, остальное не важно
2026-06-18 16:09:26
17
culm754_1_64
Kolon75 :
2 фотка это просто иллюстрация к мифу о зачатие минотавра царицей Пасифаей
2026-06-25 23:44:20
70
kekesha911
Kekesha :
25й кадр прикол ный
2026-06-26 10:34:31
5
magom9898
Aragorn :
это был не медный бычок.
2026-06-26 21:28:53
1
_dironysha_
_Dironysha_ :
как вы бест шот пьете, это же химия шо капец
2026-06-26 13:01:46
0
seuslik
fatalexperience :
в пиве тоже есть сок, сок везде, я не зеаю зачем
2026-06-25 18:50:51
3
xtvt26
xtvt26 :
Они ж не берут и в каждую банку сок добавляют, на производстве литрами заливают
2026-06-26 08:27:07
1
friendgot
... :
вкусный енергос за свою цену кстати
2026-06-26 05:10:07
1
To see more videos from user @user7081060858792, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About