ребят у меня селект ,но категория от 9-12 лет ,я 2011 года,и получается ч этом году мне исполняется 15,а по рб показывает 2013 (получается мне 12) ,если у меня пойдет др и возраст будет 13 по рб то категорич измениться??
2026-06-21 16:41:41
2
s1ndze :
мне 16 но роблокс отнес меня к 17-18 это хорошо
2026-06-22 10:31:13
0
Whoisdude :
У моего брата акк с 2008 года, ему дали роблокс кидс 🫰
2026-06-21 12:11:34
1
ника :
люди можно как-то из роблокс селект 9-12 перейти в роблокс селект 13-15 там не знаю подтвердить возраст через документы
2026-06-21 12:20:19
0
𝑳𝑬𝑴𝑶𝑵𝑨𝑫🤢 :
я в 21+
2026-06-19 06:14:13
2
only standoff 2 :
бля у меня рб селект и мне 14 лет бля
2026-06-20 19:57:27
0
liza4_9 :
селект
2026-06-19 07:09:13
2
Ніка :
16+
2026-06-18 15:40:18
6
Mimi_Typh :
а я в обычном роблокс потомучто рб решили мне в последний день поменять регион на латвию🥰
2026-06-21 13:48:03
3
👻🪻👻 :
а есть в селекте ммв?
2026-06-19 15:14:31
0
りす寿司屋と同じ :
Кому пройти select
2026-06-18 19:03:27
1
каринка :
я в селекте
2026-06-19 06:13:51
1
spotify :
БЛЯЯЯ мне 9 лет НО У МЕНЯ РОБЛОКС КИДС БЛЯ я не понимаю БЛЯ
2026-06-19 21:39:04
2
markiss :
у меня вопрос, вот у меня щас на аккаунте 14 лет, когда мне исполниться 16 у меня станет обычный роблокс
2026-06-19 10:56:53
0
Айгерим Айгерим :
мне 12 лет а лицо говорит мне 18 лет
2026-06-20 16:16:01
1
🪖+skywalker+🪖 :
не в какой я не играю в роблокс за моим компом только мой младший брат сидит а я только в дотку или в другие игры с друзьями играю
2026-06-19 19:36:56
1
Mr.Джусік :
мне 9 а РБ думаєт 8
2026-06-20 10:14:59
0
Tigress_mm2 :
SELECT
2026-06-19 08:36:50
1
Defoltzy :
селект
2026-06-18 17:15:27
1
To see more videos from user @wweexxiee, please go to the Tikwm
homepage.