@sh4ukk1: это видео посвящается моим русскоговорящим гудоменс подписчикам я знаю вы всё ещё здесь...... #GOODOMENS #goodomens3 #Aziraphale #Crowley #aziracrow #asanthony #ineffablehusbands
Это самое нежное что я видела по оменсам за всю свою жизнь
2026-06-18 19:22:03
3191
Glen :
Автор:
2026-06-19 04:16:58
119
beetsミ★ :
Вам бы книжки иллюстрировать с таким нежным,воздушным,сахарно хлопковым стилем.я в любви
2026-06-18 20:42:54
253
Ja_Tonechka :
этот аниматик заключает в себе больше культурной и эстетической ценности чем 3 сезон
2026-06-18 23:07:31
59
Potz :
This is peak even if I dont understand it 🥹✌️
2026-06-18 22:28:47
14
Fox_pawz ^_^ 🦕🎧 :
commenting and saving every good omens cosplay, edit, etc #1645
2026-06-18 22:50:09
2
7\ :
как за это зашарить, пж подскажите
2026-06-18 18:33:01
32
бешеный сырник(!) :
и снова плакать (это оооооояень круто красиво невероятно великолепно у меня маленький словарный запас, но я в восторге)
2026-06-18 16:39:28
375
сунели !! :
у меня слов нет
вы просто невероятный автор, вы рисуете просто невероятно красиво, очень люблю вашу работу, ваши рисунки и стиль
2026-06-19 11:34:26
48
𝐘𝐎𝐎𝐊𝐀𝐒☮️ :
у меня нет слов, это как в музей сходить..
2026-06-18 17:43:08
49
покойно ночи(!) :
Увидеть их под "Бесполезно", было больнее вдвойне
2026-06-19 07:20:49
48
лина дель рей :
мой друг, ты слышишь? соловьи запели
2026-06-19 01:31:55
26
✮ :
это такой алмаз... автор, у вас золотые руки.
2026-06-19 06:11:12
8
Tainorlie :
Это безумно красиво, честно. По моему я еще ничего не видела за свои 20 лет настолько красивого и прекрасного, как этот ролик. Сам стиль рисовки, сами кадры, подобранный трек…. Автор это просто шикарно
2026-06-19 12:51:34
7
Kluder :
ребят , начинаю смотреть второй сезон, они в конце будут счастливы вместе?
2026-06-19 15:14:20
6
(ꈍᴗꈍ) 𝐕𝐢𝐯🍀୭˚. :
я даже не шарю за гудоменс но я расплакалась😭 это так невероятно это просто неописуемо красиво
2026-06-19 04:33:50
5
germech.art :
Вау.. это просто невероятно круто!! Цвета, текстуры, стрыкало😭😭💔💔💔 бесподобно, вы гений
2026-06-18 17:04:44
46
𝑪𝒍𝒂𝒊𝒓𝒆 🦑🐇 :
i didn’t understand a thing but i’ll vibe with it
2026-06-20 17:55:21
5
Mnab :
У этого фандома самые талантливые люди... Красотища
2026-06-18 22:32:16
7
shonyadrws :
нет слов, это просто прекрасно. композиция и работа со шрифтами - просто отвал башки💔 дизайны персонажей??? сама задумка??? песня?????? просто ноль слов, я в абсолютной любви к вашему творчеству 🥹🫶💚
2026-06-19 00:35:01
8
To see more videos from user @sh4ukk1, please go to the Tikwm
homepage.