@user2nwgiqhyal: Всем привет я новый рантер❤️🙏 ищу друзей и скажите что делают рантеры я не понимаю🥲💘#рант #рантер #сайори #докидокилитературныйклуб #ддлк
Приветствие: Добрый вечер я деспечер Алина. Прощание: сайонара!
2026-06-18 17:35:02
7
user8540616111088 :
2026-06-20 11:55:28
1
грусный сигма :
спроси у долларов
2026-06-20 14:52:23
1
Arisuu🍰 :
Я чуть не поняла, что значит что вы рантер но вы не знаете кто это
2026-06-19 21:23:28
1
куль :
Ты очень милая,продолжай в том же духе.Что касается приветствия и прощания,у меня есть пару идей,приветствие может быть в духе: «рада вас приветствовать,вы на канале сайори стор!»и далее твоя речь,либо «привет мои котята(это пример,можешь использовать свое слово)»,а прощание может быть к примеру «до новых встреч» «увидимся в следующих видео»
2026-06-18 16:50:25
2
/KETYTAH/культ новки :
Давай прощание “сайонара”
2026-06-18 17:23:59
2
[ССР] Работник доллар :
ладно жди разбор
2026-06-20 16:39:56
0
Dmitrijf :
приветствие: Алиночка на звязи!
прощяние:бай бай всем
надеюсь тебе по нравится
2026-06-18 17:08:18
1
user8540616111088 :
все рантыри :
2026-06-20 11:55:08
2
To see more videos from user @user2nwgiqhyal, please go to the Tikwm
homepage.