Гг же ребенок сюжета, ему эти опасности как орешки щелкать.
2026-06-18 16:54:59
283
🔯~§¿Drragon?§~🖤 :
ЧТО ЭТИ ТВАРИ С ПАЙМОН СДЕЛАЛИ?!? ПОЧЕМУ ПОКАЗАЛИ ЧТО ЕЙ ПЛОХО И ПОТОМ ГГ ГОВОРИТ "паймон ждет меня" Я ИМ ТАМ ВЕСЬ ОФИС НАИФГ РАЗНЕСУ ЕСЛИ С ЭТОЙ КОНСЕРВОЧКОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ😭😭😭
2026-06-18 23:39:59
22
MeoW_ta :
ничё не знаю, но это вува, а не геншин
2026-06-18 16:58:23
14
KOROTSHKA :
У меня вопрос, что с Паймон? В начале она сидит и с ней точно что-то случилось, потом гг говорил:"Паймон ждёт меня!"
2026-06-18 17:23:28
33
#happechko ЦМО|🫧·°.•.°.•.°·🪻 :
когда увидела итера в кс го моя реакция была : "Круто, прямо как в контер страйке!"
звучок был мемный хдд
2026-06-18 16:49:28
41
ХэйтДотторе :
справедливости ради, этот регион реально опасный и не дружелюбный по сравнению с другими. единственный момент который гг реально дали понять что ему не рады был в Инадзуме
2026-06-18 20:57:08
4
cocolee :
а че цле обнова вышла уже поиграть за кс гг?
2026-06-18 17:06:08
0
leel :
это месть за синьору
2026-06-18 18:31:40
0
гномик :
его показали значит все хорошо
2026-06-18 17:34:18
5
Rен :
больше интересно что с паймон(надеюсь не просто поничка)
2026-06-18 18:04:24
5
Dodik228 :
ну хоеверсы же вроде свой шутер создают наверное практикуются
2026-06-20 15:43:57
3
♡геншин♡ :
гг просто на сво отправили
2026-06-18 17:11:24
7
<°•*Кавех*•°> :
ГГ С ВИНТОВКОЙ, ДАААААА
2026-06-19 05:51:48
3
Salnkr :
я надеюсь мы ворвёмся на собрания фатуи и расстреляем их.Потом бездну расстреляем потом Селестию и всё
2026-06-19 10:13:08
0
Беее :
ура удаляю кс
2026-06-18 16:51:20
8
ᴀʀʟᴇᴄᴄɪɴᴏ👠❤️ :
Гг: я просто хотел сестру найти за что…
2026-06-18 19:00:01
6
helpl1203 :
Я очень беспокоюсь за паймон, после стрима
2026-06-19 05:08:44
1
Адский рай@ :
СТРЕЛЯЛКИ В ГЕНШИНЕ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ТЕЙВАТА
2026-06-18 19:00:03
1
Albedo :
Первый
2026-06-24 12:23:49
0
Малика Туманица :
Близнец тем временем:
—Вот это я понимаю кино... Эх, пива и чипсов только не хваетет.
2026-06-19 11:13:10
0
ТГК: Ежиные лапки :
Всё как дома
2026-06-19 09:56:54
1
Лили :
Я не против чтобы Снежная была крайне враждебной
2026-06-19 18:56:06
0
ульяна :
у меня такое ощущение, что мой телефон этой обновы не выдержит
2026-06-19 05:47:10
1
Ьъь :
если там хотя бы упомянут флинса я буду очень рада
2026-06-18 22:42:20
0
To see more videos from user @saashimmy, please go to the Tikwm
homepage.