с магазинным понятно. спасибо за пояснения. а то что кугелями в вафельных стаканчиках продаются они по вашему какого качества?
2026-06-25 11:19:33
0
alians :
Подскажите а есть ли в Германии мороженное для диабетиков и как его найти?
2026-06-25 11:06:47
0
Natalia :
Спасибо за вашу работу, очень актуально сегодня! 😊
2026-06-18 17:18:11
92
goga :
И тут в комнату входит спагетти айс
2026-06-19 09:37:05
57
Lidia G505 :
работала на фабрике где делают мороженное , всё идёт с одной ёмкости, только цены и упаковки разные
2026-06-19 03:06:01
24
Margarita Spivak :
я знаю, что самое нормальное мороженое это в СССР, или в странах постсоветского пространства.
Очень качественное мороженое было у нас в Харькове, при чем было до последнего дня - пломбир 19, реально был высокий процент молочного жира.
Здесь, вкусного мороженого я не пробовала, все понос, вода, а не мороженое - пломбир, я здесь нигде не нашла.
2026-06-18 17:20:01
10
VBUB :
Анар скажите пожалуйста. про зелёную лягушку на пачке с мороженым? Почему она там находится.? Последнее время пишут что такие продукты с лягушкой лучше не употреблять в пищу.
2026-06-18 18:13:44
13
T.T. :
Пальмовое масло почти везде!!! Поэтому прохожу мимо!!!
2026-06-18 21:35:01
9
mu :
расскажите про сахарный заговор. сахар везде : в хлебе, колбасе и т.д. страшно представить сколько скрытого сахара в день мы потребляем
2026-06-20 09:56:41
0
Мира :
давно не верю что пишут на упаковке это всего лишь бизнес
2026-06-18 20:09:06
7
Natalia Tsit :
Dankeschön
2026-06-18 17:09:56
8
Nelly :
Полезный контент. Спасибо вам
2026-06-18 19:42:08
10
Lichtschenker :
Рахмет, Анар.
2026-06-19 05:23:30
5
Frau Elena :
Благодарю за Ваши советы! 👍🏻
2026-06-18 19:55:44
8
Olga Grundentaler :
спасибо вам!!!
очень интересно и полезная информация!!!!👑
2026-06-19 05:10:50
7
Tuligen :
спссибо,очень хорошо преподнесли👍
2026-06-18 21:09:35
9
WERT WERT :
очень интересно, информацию правда полезная. благодарю вас 🥰👍🥰👍🥰👍🥰
2026-06-19 16:08:49
8
a3nti6vir9us :
Перестал есть мороженное и сбросил 27 кг за пол года. Раньше чуть ли не каждый день ел.
2026-06-19 15:24:31
6
lubov beskorisna :
а цена отличается ?
2026-06-24 18:01:05
0
ОЛЕСЯ :
а какое вкусное, много перепробовала , всё не вкусное,если есть сливки,то вкусное,а с молоком нет!!!брала в норме в стаканчике,продают поштучно, вкусное,так оно со сливками
2026-06-25 11:29:07
1
alexseva99 :
разве молочные жири и растительные не из нефти ? ( сегодня нет ничего натурального)
2026-06-20 17:08:06
0
Сергей :
Вам пигоженое или могоженое…. всё гавно.
2026-06-21 14:09:16
0
КANAT NAYMAN :
здравствуйте,а қазы где можно купить в Германии на земле Хессен?
2026-06-25 06:49:28
1
Fernweh :
Так и не сказала что за мороженое показала😕🫤
2026-06-19 09:05:28
0
Lisa45973 :
а сорбет?
2026-06-21 17:55:35
0
To see more videos from user @anar.krieger, please go to the Tikwm
homepage.