текст классный, идея отличная, но ты не попадаешь в ноты и в некоторых местах не попадаешь в ритм
2026-06-19 03:19:29
208
°•°•`~"Ryulixxx•°•°:: :
голос бесит но в чем!?
2026-06-18 17:57:09
522
‘‘𝖫1𝖽𝗐𝗐 (🥨) :
почему в коммах хейт , если раньше делали такие же гимны , например с бп или итзи , айв и другие , но захейтили именно гллитов 😳😳 (у других даже было чуть хуже звучание)
2026-06-19 07:50:49
45
VILE :
кто ваш биас? у меня топ танцор группы
2026-06-19 08:37:49
55
ice flood❄ :
-ало рифма?
-да да не слышали
2026-06-20 13:34:41
9
emjjay4 :
Тебе честно сказть
2026-06-19 18:37:55
12
gilfch|момо :
у кого кто биас? у меня милая малышка
2026-06-19 12:38:12
8
ᴀйʙишa🦥 :
я стеню айлит с дебюта и до сих пор не могу выбрать себе биаса
2026-06-18 18:06:38
34
yopppopop0 :
Вайб 2023😭😭
2026-06-20 11:25:33
6
наруто фредди :
люди,поет не она,эта песня еще завирусилась давно
2026-06-19 06:41:10
58
mingshu :
что-то на уровне гимна лайкеров
2026-06-19 18:52:22
11
DAKOTA :
Боже да угомонитесь плиз у БТС самый лучший гимн и все 👀🫰🏻
2026-06-19 23:08:26
4
ZzZ :
У БП лучше (мое мнение)
2026-06-19 18:30:00
4
mm :
2026-06-19 11:40:32
4
an :
1 2 3 4 5 с детства с рифмой я дружу
2026-06-20 07:53:47
4
To see more videos from user @5illit.gllit5, please go to the Tikwm
homepage.