На самом деле я очень боялась 9 класса, но вот я уже его закончила и могу сказать , что это был лучший год,который навсегда останется у меня в памяти, много прекрасных моментов ,очень много эмоций,если честно , то даже те самые пробники за которые мы все так боялись ,оказались не так страшны,на счёт экзаменов на самом первом конечно будет страшно,а дальше даже весело,поэтому 9 класс это правда лучшее время
2026-06-20 10:35:29
56
Влада🎀 :
экзамены лёгкие, все вы сдадите
2026-06-20 18:39:08
27
Arinka🤍 :
2026-06-19 06:56:47
1
♱𝕳𝖆𝖎𝖎𝖑𝖆𝖗𝖙♱ :
закончил школу 9 классов иду в техникум. на геодезиста
2026-06-20 21:46:59
1
Щалава люблю Глеба :
Ребят которые переходят в 9 класс , сдавать экзамены не страшно , учителя все помогут, допустим я даже не знала историю но рассказала на отлично
2026-06-20 15:21:53
15
ertyastra :
все гуд ребят, 9 класс пролетит оч быстро да и экзамены оч лёгкие, вы все сдадите!!
2026-06-21 03:11:51
29
Аня :
Кто сейчас переходит в 8 сочувствую у вас будет история устная
2026-06-21 14:49:49
7
Катя :
я закончила школу вчера выпускной был
2026-06-20 14:24:57
5
kota_strofaa :
очень страшно если честно
2026-06-20 14:08:04
11
Его имя емси Павлик :
2026-06-18 20:31:16
1
nowkie :
люди дайте пожалуйста советы для 5 класса 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-06-20 12:34:23
10
машуля💋𓂅 :
перед поступлением😭
2026-06-19 17:59:05
8
🥷karinka_1#🥷 :
с кем вз подписку
2026-06-19 13:41:13
4
🐾❤️ :
да не закончила в этом году 9 класс это не так страшно
2026-06-20 18:07:46
4
aнь :
если иду в 10 то надо после 9 сдавать что-то?
2026-06-20 21:09:57
2
𝓶𝓸𝓸𝓷 ִֶָ 𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽☆˙∘ :
не беспокойтесь, у вас еще два беззаботных лета ( если до 11 класса )
2026-06-21 17:50:00
3
я аля🙏🏻 :
перехожу в 9🙏
2026-06-21 09:16:17
0
To see more videos from user @vmdn.v, please go to the Tikwm
homepage.