@maysmuy: #рекомендации #москва #россия #новости #h2bf3

Мария Смирнова
Мария Смирнова
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 18 June 2026 17:47:00 GMT
279576
4256
148
1112

Music

Download

Comments

limarmdjrdq
Village,my life♥️ :
поэтому запрещено выкладывать такие видео
2026-06-19 03:21:28
379
user9617601443678
татьяна :
а почему убегающие разговаривают не на русском языке?это скорей всего Иран,а не Россия,короче это ФЕЙК
2026-06-19 10:30:57
57
wweritys
wwerty :
почему люди думают, что ПВО будет с лёгкостью сбивать дроны? это не так просто, как кажется
2026-06-19 15:09:17
70
redment_power_fis
redment_power_fisting :
а почему на видео ни слова на русском
2026-06-19 12:40:33
57
user121019697538
Хххх :
Глаза разуйте это не пво стреляет , и летит хаотично , стреляют из гранатомёта
2026-06-19 09:33:02
19
roflan7218
инопланетянин :
зато по на бумаге пво хорошее
2026-06-19 11:17:35
37
scythe.necris
Scythe Necris :
та летающая крышка как раз и полетела потому, что в резервуар ракета ПВО попала
2026-06-19 06:49:57
34
alser2021599
Alexs9044 :
зачем вообще сбивать эти дроны, они направлены на НПЗ
2026-06-19 05:28:37
20
aleksan.151
Aleksan :
это не в России. фейк
2026-06-19 11:37:30
10
bobr_kamikadze
BOBR_KAMIKADZE :
1.дроны летят в антиподе 2.ракеты некоторых систем пво которые стоят в городе не предназначены для сбития дрона у которого тепла от двигателя явно. меньше чем у реактивно и ТРД 3.дрон маленький
2026-06-19 20:33:05
8
nppd1323zbg
HAEБKA🎰KA3ИHO :
ахах ну думал выйду через секунду концовку ого если шо
2026-06-19 16:51:31
29
eagle_oc
EAGLE_OC :
Как митинг. У нас колонны РосГвардии едут с области. А митинг в кавычках. Как горит НПЗ
2026-06-19 19:46:11
5
.486840
плюс 4 :
На Россию не похоже. Монтаж, плюс работа ИИ
2026-06-21 11:13:47
0
user2668234747432
Ппп Ироо :
Ии
2026-06-19 11:55:05
1
valentinakabyshev
Валентина :
как такое могли допустить ,неужели нельзя это предотвратить почему Москва молчит
2026-06-19 12:55:39
5
user20817601094488
Сергей Плотник :
Гордимся русским языком - Могучим, ярким, важным - Порой заменишь "взрыв" "хлопком", И, вроде как, не страшно...
2026-06-19 10:22:02
5
shletguys
АНИМЕ КУХНЯ :
Ракета это всего лишь механизм , любой механизм может дать сбой , особенно в экстренных случаях там счёт идёт на секунды
2026-06-19 09:56:07
7
kerembudkov8
kerembudkov8 :
Слава Україна🇺🇦
2026-06-19 12:47:41
11
agent_solw
Agent_SolW :
ни одно пво в мире не дает 100% гарантию поражения цели, доброе утро
2026-06-19 09:22:43
9
maks2oof
MaksimF2001 :
удалите это
2026-06-19 14:28:44
1
nick_paul87
Никита :
Фейки делают
2026-06-19 17:14:40
1
anime_my_love
Dwight :
Ты хоть фул видел? Ракеты потом сверху возвращались и сбивали.
2026-06-19 13:53:38
4
anna29061977
annavladimirovna :
какую ж глупость то показывают
2026-06-19 18:32:50
1
To see more videos from user @maysmuy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About