@mixxlyyn: Бывают и такие тупые индивиды 🤷‍♂️ #айфон #рек #рекомендации #12 #телефон

mixxlyyn
mixxlyyn
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 18 June 2026 18:18:09 GMT
18567
638
237
75

Music

Download

Comments

vojdpxiaomi
vojdp6p :
бегу брат
2026-06-20 22:41:21
12
keykuper
≠ :
да-да пойду
2026-06-20 05:02:11
121
sailteck
𝔰𝔞𝔦𝔫𝔱𝔢𝔠𝔨 :
samsung s20fe..
2026-06-20 19:18:13
1
_10.08.2026_
Al1sh0k64💋 :
вау 12 айфон целых 9 к😂
2026-06-19 16:23:46
255
neprl3337
Neprl✔️ :
кичиться телефоном за 10к
2026-06-20 11:01:20
26
vishk.aa
vishk.aa🍒 :
* у него galaxy s25 ultra *
2026-06-19 14:24:17
44
frank.twister
GalaxyS23_tech_ hype :
Хахахаахха мой с23 шотает
2026-06-20 08:08:16
17
kaktus472biba
наркоман и 3.14дор :
такая крутая заработала 12к и получила 4 часа работы и нагрев до 60 градусов
2026-06-20 01:34:07
13
_863379
liyaa._ 🐈‍⬛ :
*у него самсунг 26 года,который стоит как новый айфон*
2026-06-19 12:09:48
54
nikitdcq933
user14882286752 :
15x зума 💀💀💀
2026-06-19 20:19:59
6
ynneru
YNNERU :
Бро даже poco x7 pro шотает его по камере
2026-06-20 09:41:29
6
sani4_sosun
Sani4 :
Ес че сейчас уже любой андроид дороже 20к шотнет айфон 11
2026-06-20 22:29:25
5
xxxx_000255
мякиш🍞 :
все более менее андроиды будут лучше этой грелки за 15 к
2026-06-20 13:03:23
5
polundra_nahuy
Новки ориг :
ну ти клутая😎
2026-06-19 19:17:09
7
yamechn1k2
Yam1 :
"вот такой андроид"
2026-06-20 13:25:33
8
lubitelmi
lublycachy :
да у меня всего лишь vivo x200fe. который шотит твой нищ сифон
2026-06-20 09:58:50
16
bibooobibi1
max :: бибиш эт я :
да андроиды многие в соло тащят это вот
2026-06-19 15:22:09
5
xiao228667
xiaomi 15 :
да да пойду
2026-06-20 23:18:48
2
fygler3627
☆𝒷𝓁𝓊𝑒𝒻𝓊𝑔𝓁𝑒𝓇/𝓇𝒷𝓍☆ :
Это 11
2026-06-18 18:21:11
0
slava_6055
фын фьюхи :
12 сифон шотает любой самсунг или виво
2026-06-20 08:16:53
1
tw1xyy_000
Tw1xyy? :
сейчас некоторые андроиды стоят дороже айфонов
2026-06-20 15:17:32
2
v.a.h.a.g.ne.l.o
Vahagn prime🩸 :
Шотаэт
2026-06-20 03:48:46
0
To see more videos from user @mixxlyyn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About