@vladislavchernushko: Собрал немного снимков за май, пусть вы их увидите и порадуетесь! 🥹 Не одному ведь мне любоваться Тик ток кажется наконец-то начал меня продвигать, надеюсь 🙏 этот тикток не обойдет стороной! #фотография #птицы #canon #sigma #photographer
vladislavchernushko
Region: GB
Thursday 18 June 2026 18:22:27 GMT
Music
Download
Comments
Libra :
мне как-то повезло встретить в Египте удодов
2026-06-23 18:17:40
178
𝑴𝒐𝒏𝒐 (𝑷𝒗𝒁) :
вот мой зуёк :D (Nikon D3100 + объектив 70-300мм)
2026-06-24 13:45:30
9
kate_obvidude :
Не знаю, что за птичка на 5, но она великолепна!
.
Вы очень красиво видите птичек!!!
2026-06-24 16:53:13
7
Сёмён и остальные💢🥵 :
одно из моих фото, считаю что на телефон это прекрасно
2026-06-23 20:12:44
54
🜲 𝕯𝖊𝖑 🜲 :
какая прелесть, боже, с детства обожаю птичек, пусть мне почаще попадаются в рекомендациях ✨
2026-06-24 17:09:59
8
Dread_pes :
мне с птицами не везёт, фоткаю только насекомых на телефон ахаха
2026-06-24 19:13:12
10
Шакал епучий @ :
Обалденнейшие фотки!!
Тоже люблю снимать птичек, полгода назад наделал кадров вот с этими красавцами во время отдыха :]
2026-06-24 07:07:26
7
Mango :
какой максимальный зум
2026-06-24 18:26:54
1
Ритузик :
а первая птичка - это поползень летом? просто я их только зимой видела серенькми
2026-06-24 14:38:11
1
dianxia :
Братан, это ты птиц снимаешь для телевизоров в магазинах
2026-06-24 17:08:00
8
___.pizdec :
Я в восторге от фотки синички,такое хорошее качество и она еще и позировала будто бы так прелестно
2026-06-23 04:33:19
1
Юрий :
Лазоревка 😊 класс птички, то же люблю пощелкать на фотик)
2026-06-23 09:55:27
5
vanya_chertt :
а давно объективы научились до атомов дотягиваться? это оч круто
2026-06-23 16:12:10
4
stifon :
Очень красивые фото, подскажите, пожалуйста, во сколько обощелся фотоаппарат и объектив? Интересуюсь, т.к. присматриваю себе хорошую камеру👉🏻👈🏻
2026-06-23 07:18:10
6
A N A S T A S I A :
Очень красиво снято! Прекрасные птички 🥰😻
2026-06-23 21:10:23
1
🪐Guazar🪐 :
шикарно
2026-06-20 17:36:01
2
🪷⭒Джуха⭒🪷 :
Афигеть, я в шоке насколько это крутые фоткии 🙏🙏🙏🙏
особенно на 4 слайде синица, это великолепно...
2026-06-19 14:05:58
14
Виктория :
А где названия пернатых?
2026-06-24 11:41:19
1
ge.m1n1 :
А вторая птичка на панка похожая, это кто?
2026-06-23 07:30:47
2
Eлena 😸😸 :
Фотоохота удалась 😸👍🏼
2026-06-23 14:55:40
1
Бездонный водоём :
Пушистые кружочки🥰
2026-06-23 20:43:29
1
katarina dobrusina :
Чудесно!!
2026-06-20 09:36:37
1
LisDanya🏛️🌱 :
это очень классно!
У меня фотика нет, но телефон с камерой, позволяющей 120х с обработкой. Это вблизи
2026-06-24 20:40:25
0
Evita_ :
моя птичка 🤣
2026-06-24 11:41:15
3
To see more videos from user @vladislavchernushko, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.