ай посмотрела 2 серию, и химии с ней больше чем с мелек, честно не зря мне мелек не понравилась и пока мнения не поменялось😂
а роль в этом сериале Эльчин понравилась, хотя смотрела с ней 3 сериала и там она меня бесила
2026-06-22 20:16:12
0
Georgiana💛 :
@elcinzz @Rahimcan Kapkap
2026-06-20 20:53:08
1
bagzhan :
🥰🥰🥰
2026-06-20 07:25:47
1
bagzhan :
😍😍😍
2026-06-20 07:25:49
1
𝐘𝐚𝐬𝐦𝐢𝐧𝐞🎀 :
🥰🥰🥰
2026-06-19 12:00:40
2
☠️👑Mehmet.[☠️]{👑} :
🥰🥰🥰
2026-06-19 03:40:18
2
To see more videos from user @x.ona13, please go to the Tikwm
homepage.