Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@uirshix:
живой человек
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 18 June 2026 19:12:55 GMT
40761
8202
82
507
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.76MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.76MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
Bleachfag👻 :
я так понял у тебя в канале так снимаешь видео весной или летом и выпускаешь зимой а потом снимаешь зимой и выпускаешь летом
2026-06-19 01:36:11
119
Musik :
2026-06-19 08:34:11
22
mofgod :
а у меня день рождения сегодня
2026-06-19 22:58:30
12
ЖаН 🫠 :
2026-06-18 22:09:51
20
C u r s e d L i f e :
real
2026-06-19 10:16:00
5
все кто в меня верят - не надо :
где такая зима красивая?
2026-06-24 21:35:39
0
suffering from inner emptiness :
Really
2026-06-22 21:26:19
2
Lays :
откуда снег в Астане если сейчас лето?
2026-06-22 09:22:13
2
gadeWW :
бля я обожаю твой канал честно
2026-06-18 22:28:00
7
vndtt/.wx :
приехал мне мой король рефаба
2026-06-18 19:24:51
3
Erictnsr :
Commenting to stay on this fyp
2026-06-23 16:39:32
1
Sainjouin :
зачем лето если есть зима
2026-06-20 17:23:56
5
Чайку? :
чувак это шикарно, на что снимал?
2026-06-22 09:09:17
1
Комфорт🍀 :
комфорт, это же ролик из архива?
2026-06-18 23:36:00
1
frostsnaiper :
напоминает игру Детройт бекам Хьюман
2026-06-20 10:48:30
2
スプレー :
О Астана
2026-06-18 20:16:07
2
瘝 :
2026-06-19 18:22:17
1
paralysis17 :
легенда праток
2026-06-18 19:16:16
4
hared :
летом - зима, зимой - лето
2026-06-18 19:14:52
4
pxrxdice :
На что снимаешь браток. Хочу взять айфон 17й или пиксель. Что лучше?
2026-06-19 10:01:40
2
roma :
поскорей бы зиму
2026-06-18 20:20:48
3
shadows_inmyroom.1 :
Какой город?
2026-06-21 12:05:28
1
Nay :
Надеюсь, в скором времени я смогу снимать так же качественно, как и вы.
2026-06-20 15:26:16
1
To see more videos from user @uirshix, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
When you wake up gasping with the thirst and couldn’t be arsed going down stairs. #fyp #viral
Maghla au GP de Monaco c'est trop une vibe d'été #maghla #Vlog #gpmonaco #youtubefr #edit
Unlucky animals #funny #funnyvideos #funnyanimals #foryou #fyp #animalsoftiktok
Dynamite - BTS Ringtone | Ringdd.com #dynamite #bts #dynamitebts #ringtone
Essa música faz você voltar para 2016, boas lembranças #music #nostalgia #2016 #vibes #fypシ゚
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy