@uirshix:

живой человек
живой человек
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 18 June 2026 19:12:55 GMT
40761
8202
82
507

Music

Download

Comments

vizardbleachfag
Bleachfag👻 :
я так понял у тебя в канале так снимаешь видео весной или летом и выпускаешь зимой а потом снимаешь зимой и выпускаешь летом
2026-06-19 01:36:11
119
_str1ker_
Musik :
2026-06-19 08:34:11
22
9fine
mofgod :
а у меня день рождения сегодня
2026-06-19 22:58:30
12
okt.027.08
ЖаН 🫠 :
2026-06-18 22:09:51
20
l0nelysoul0
C u r s e d L i f e :
real
2026-06-19 10:16:00
5
fsxeddddddd
все кто в меня верят - не надо :
где такая зима красивая?
2026-06-24 21:35:39
0
everyday.life999
suffering from inner emptiness :
Really
2026-06-22 21:26:19
2
lays_edits30
Lays :
откуда снег в Астане если сейчас лето?
2026-06-22 09:22:13
2
ssk1ptr
gadeWW :
бля я обожаю твой канал честно
2026-06-18 22:28:00
7
vnnddttwx
vndtt/.wx :
приехал мне мой король рефаба
2026-06-18 19:24:51
3
qwerty_12345304
Erictnsr :
Commenting to stay on this fyp
2026-06-23 16:39:32
1
3iwi_iwi3
Sainjouin :
зачем лето если есть зима
2026-06-20 17:23:56
5
r0zga
Чайку? :
чувак это шикарно, на что снимал?
2026-06-22 09:09:17
1
lonely.warrior2
Комфорт🍀 :
комфорт, это же ролик из архива?
2026-06-18 23:36:00
1
pvpt56
frostsnaiper :
напоминает игру Детройт бекам Хьюман
2026-06-20 10:48:30
2
spray1.3.3.7
スプレー :
О Астана
2026-06-18 20:16:07
2
stxxach
瘝 :
2026-06-19 18:22:17
1
paralysis17
paralysis17 :
легенда праток
2026-06-18 19:16:16
4
har3ddd
hared :
летом - зима, зимой - лето
2026-06-18 19:14:52
4
pxrxdice
pxrxdice :
На что снимаешь браток. Хочу взять айфон 17й или пиксель. Что лучше?
2026-06-19 10:01:40
2
roma12sig
roma :
поскорей бы зиму
2026-06-18 20:20:48
3
shadows_inmyroom.1
shadows_inmyroom.1 :
Какой город?
2026-06-21 12:05:28
1
nay_o57
Nay :
Надеюсь, в скором времени я смогу снимать так же качественно, как и вы.
2026-06-20 15:26:16
1
To see more videos from user @uirshix, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About