@marinapodus: В жизни этот мейк смотрится еще круче🤩 И не пишите мне про жевачку, я сама заебалась ее жевать пока снимала!! #макіяж2000х #y2k #макияжy2k #туторіалмакіяж #бімбо
вы очень похожи на куколку ever after high! прям same vibe🤭
2026-06-18 19:35:05
152
ШоТи :
Хочуууу такую майку 🥰 Макияж вышка, как всегда 👍🏻
2026-06-18 19:54:31
21
dy5nh6vci0f7 :
А песню какую откопали, йооу
2026-06-18 19:52:10
15
Имам Баялды🍆 :
я получается каждый день клин гёрл..
2026-06-19 06:16:55
9
tsareikina :
Каждый раз когда слышу эту песню, представляю, что ее поет он
2026-06-25 12:23:27
0
гибрис :
Имхо, этот мейк больше подходит для середины 00-ых, в 10ом уже было немного по-другому. Помню, как тогда было модно ярко красить глаза, но при этом тоналкой закрашивать губы. Эталоном были ванильки
2026-06-18 23:19:44
11
iiraaaaAAAAAAAAAA :
Эта песня и вы и ваш макияж….🙏🙏🙏
2026-06-19 12:59:40
1
Юля :
У мене 2010 асоціюється в основному з нею
2026-06-19 21:31:42
3
anitka_new :
Не,ну вы просто 🔥
2026-06-19 09:05:35
1
Di-727-7 :
Перламутровые помады вошли в моду после вас!!!🥰🥰🥰
2026-06-18 21:04:07
2
Alya K :
обожаю этот бронзер
2026-06-19 00:37:58
1
Yuliya :
Да-да, такой макияж делали когда время поджимает, тяжелый гламур был в моде а клин-герл отстой( колхоз), еще сверху закрепляли лаком для волос с блестками, распыляли на лицо, грудь руки 😂 если зима сапоги шпилька кремились до блеска и тоже сверху лаком для волос 😂 кстати сыпучие тени Кристиан, да это же тяжелый люкс, вчера увидела распаковку и вспомнила свои 🥲 у меня они были в 2008 белые перламутровые и хаки. Не зря говорят мода циклична) и это прекрасно!
2026-06-21 20:33:58
1
Мария Машканцева :
Сделайте пожалуйста плейлист😁💪❤️
2026-06-19 20:11:27
1
🍸 :
я вас обожаю
2026-06-18 21:39:42
0
Чарівна Царівна Юлія :
Ма харошая, восхитилельно 🥰
2026-06-19 16:54:25
1
Каті :
Кайф 🔥 а какие у вас тени тут ?
2026-06-19 06:24:42
0
Vira :
А как же губьі тоналкой намазать?
2026-06-18 22:13:42
0
arailym :
Сгорела на солнце и преисполнилась вашими видео, теперь точно надо попробовать так накраситься, но брови жалко, так что даже интересно, будет ли это выглядеть так красиво как у вас
2026-06-19 07:30:09
1
dashadakota :
Что за помада
2026-06-19 07:47:26
1
Изольда :
ахахах, это мой макияж на каждый день 😂😂😂😂 я другой не умею просто)))
2026-06-21 19:14:57
2
JuVi :
Вы просто богиня! Недавно только увидела одно из Ваших видео, и тут же подписалась. Теперь залипаю на каждом Вашем видео! 😍
2026-06-19 12:43:55
1
Chu✨RICH✨ka :
я закончила школу в 2010,но у нас было модно очень бежевым красить губы,тоналкой не мазали,но такие розовато бежевые помады мазали все,ещё у всех девочек из моего класса был бежево-прозрачный блеск от Эйвон,который то ли грел,то ли холодил,плампер того времени крч😄
2026-06-21 20:07:58
0
Andrianna_Savaschenko :
Бачу вас і відразу лайкаю😍
2026-06-19 03:16:37
0
Alya K :
красота❤️❤️❤️I /
2026-06-19 00:38:45
0
To see more videos from user @marinapodus, please go to the Tikwm
homepage.