С таким врачом врагов не надо! 🤣
В Коле ортофосфорная кислота содержится! 🤪
2026-06-21 20:37:04
43
MissKarma99 :
Колу лікарі приписують при підвищеному ацетоні
2026-06-21 20:54:12
22
UphRom :
ONLY PEPSI THE BEST 👌
2026-06-21 20:51:58
0
Kostopil Bud :
Нічого вредного😂😂😂. Там кофеїну в три рази більше як в звичайному еспрессо
2026-06-21 22:00:11
5
Weissdorn :
Это ПРАВДА !!! Когда у меня дискомфорт в желудке ,тяжесть ,то я всегда пью стака Колу или Рерси и минут через 20 пищеварение налаживается 👍👍👍
2026-06-21 20:12:16
51
Наталья Харьковская :
Он, прав, проверено 👍
2026-06-21 21:37:55
10
Garri Scotch :
у меня кока кола отлично прочищает раковину на кухне,периодически пользуюсь💯
2026-06-21 23:49:36
2
⚡autumn breeze 🤙 :
а если пепси ?
2026-06-21 19:32:26
8
Jacobs :
Це була реклама
2026-06-21 22:28:22
0
Злая Зая🐰 :
я читала что настоящий рецепт кока колы не знает никто это коммерческая тайна никто не имеет права разглашать этот рецепт откуда ж тогда он знает что в составе и что там нет ничего вредного
2026-06-21 23:19:37
1
Олександр :
А как потом ее отобрать?))
2026-06-21 22:17:55
3
SERYOGA :
пейте ребята 😂
2026-06-21 22:48:30
0
dylpjm4rv34l :
я тоже все сладкие напитки не вношу в дом
2026-06-21 20:07:48
3
nikopiko :
кстати кола, хорошо после похмелья помогает. не раз проверено мужики
2026-06-21 20:57:00
4
👑 EVA 👑 :
мне кока кола помогает от запоров.еще Малышева об этом говорила на передаче
2026-06-21 23:43:04
1
Лєра :
Абсолютно правда 🥰🥺
2026-06-21 22:33:10
2
˜”*°•.♥.•°*”˜ :
это правда ! в Финляндии когда ребенок блеёт , то мед.сестра рекомендует дать фантУ́. Но не взамен лекарства а во время , когда ему плохо , но не 1 литр , а глотками
2026-06-21 20:23:43
2
Олена Олена :
а ребёнку 1,5 года можно кока колу?когда температура?там же кофеїн?в Европе есть и без кофеина конечно.. но все же..хочу знать..
2026-06-21 21:28:38
0
Flowers Tulips :
Кроме сахара там ещё ортофосфорная кислота,а больше ничего вредного))
2026-06-21 20:37:06
1
Lyudmyla Lashuk :
В Молдавии и в Румынии используют супы которые готовят на броженой пшенице
2026-06-21 20:48:03
1
Аліна :
Даю кока колу сину при ацетоні
2026-06-21 21:49:31
1
Leo Adam Art :
це лікар ?
2026-06-22 00:19:17
0
Za ur :
кола нужна при обезвоживание ребенка, по тому что воды столько ребенок не выпьет,а колу с удовольствием будет пить
2026-06-21 23:32:27
0
Mak Miriam :
Да и он прав! 👌Только в лечебных целях!
2026-06-21 23:54:38
0
To see more videos from user @kod.tory, please go to the Tikwm
homepage.