Аранжировка супер!!! Песня мечта! Одна стою...прощай любовь!!! Автор гениален!!!
Сплелись вместе и в небеса стрелой...бушуют ветер и буря, огонь и пламя, искры метают, зажигают! Супер!Браво! Респект! Талантищу поклон,аплодисменты стоя!!!
2026-06-19 06:16:59
71
Olga :
Молодцы специалисты по ии,объединили все языки, респект создателям, всем мира и добра.