С учётом того что какие цены в Америке такие и зарплаты🤟🏻
2026-06-23 08:55:12
313
Лазд :
так врачи в России тоже получают примерно 150 тысяч
2026-06-24 10:16:03
441
Творческая линия :
150 000$, 11 миллионов₽ в год, ну ничего себе, круто конечно
2026-06-19 22:48:48
64
turaz :
Ребята прогрессивный налог считайте. Чем больше заработок. Тем больше налог. Чат gpt в помощь
2026-06-24 05:46:16
14
user76361455596389573 :
Это как говорить оборот , а не прибыль. На руки сколько чистыми?
2026-06-25 18:17:51
4
Sergey777 :
2,5 дней в неделю ?) ИИ
2026-06-24 13:42:15
7
adeliy1978 :
Отвечу всем. Обучение на стоматолога в США — это длительный и дорогой процесс. Полная стоимость 4-летней программы в стоматологической школе составляет от $120 000 до $424 000 только за обучение и сборы. С учетом предварительного бакалавриата, проживания и питания, общие затраты могут превысить $472 000.
2026-06-21 16:04:57
9
miss_oliviacanada :
Нужно спрашивать сколько заплатил налогов за 2025…. И тогда станет ясно о доходах
2026-06-24 09:38:40
0
VacheArm301 :
А продукты где дороже в сша или в рф
2026-06-23 16:43:06
6
𝑶𝒍𝒆𝒈 𝑶𝒄𝒆𝒓𝒆𝒕𝒏𝒊𝒖𝒄 :
🔴 Спросите у ИИ :
"При заработной плате врача-стоматолога в США в размере 150 тысяч долларов в год, какие налоги, средние расходы на съем жилья, питание, прочее?"
2026-06-24 13:06:20
1
A710530UA :
а сколько после налогов остаётся с 300к?
2026-06-25 17:45:47
1
101 :
Почти лям вмесяц
2026-06-24 03:45:12
0
Prosharny🌪♿😷 :
а в месяц?
2026-06-24 14:27:52
0
Mak Son :
брутто ,нетто?
2026-06-23 21:49:22
1
KrisIreland :
Это до налоговой или после?
2026-06-20 19:38:32
8
꜍M꜉꜍I꜉꜍S꜉꜍S꜉ :
Что такое ренч?
2026-06-24 10:51:30
0
adeliy1978 :
Сколько сотен тысяч необходимо заплатить за обучение в Америке, на стоматолога? Начнем с этого.
2026-06-21 16:02:59
3
Rubik :
а обучение какое?
2026-06-26 08:50:24
0
Alex :
в какой Америке? В северной или южной?
2026-06-22 18:31:35
1
жолдыкараев перик куанышевич :
Ну нихуя себе $12к
2026-06-24 07:23:54
2
Vladimir Ghinsari :
в месяц 12.5 $
2026-06-24 05:21:26
2
Я Илья :
Это после уплаты налогов?
2026-06-25 14:49:59
0
user2372967429083 :
врачи частники хорошо зарабатывают в любой стране мира. зачем переводить в рубли или др валюту. в сша и цены другие и аренда и страховка и учёба долгая и дорогая.
2026-06-25 11:42:54
1
Mitsur :
Нихуа😲
Я 180 получаю после вычета налогов и с графиком в среднем 4/3 и думал норм получаю. А тут за 2 дня в неделю 300🙄
2026-06-24 22:15:49
2
To see more videos from user @kristy___live, please go to the Tikwm
homepage.