Милая женщина, не стоит грустить по тем, кто вас бросил,предал и сейчас обнимает другую, если бы любил вас не ушёл☝️, цените себя! Предал раз и предаст дважды!
Лучше купите себе билет на море и живите для себя!
2026-06-19 08:21:14
40
ольга :
Да верит она в себя.....просто очень больно принять предательство...по себе знаю....это нужно переждать,а ждать долго по меркам времени ..
.минута за час идёт....
2026-06-19 11:34:57
44
Куколка :
Прошла зима,прошло и лето.
Пройдут года - пройдёт и это...
2026-06-19 20:39:54
25
Алиса 1410 :
Все ваши песни созвучны мне! Все, как у меня… 😳
2026-06-18 20:31:29
25
Без Имени :
Вроде отпускаю и тут такой замечательный ролик капец накрыло
слезы .
2026-06-20 05:31:30
31
LadyX :
Вот так всегда..Вроде забываю..отпускаю..занимаюсь собой..и тут такая песня..капец..накрыло
2026-06-19 15:30:38
41
Валентина :
наверное каждому это близко....
2026-06-19 14:03:32
30
Виктория :
в каждой вашей песни узнаю себя .и 7лет моей жизни .....очень жизненно... слушаю Вас каждый день и ваши песни помогают пережить эту боль...
2026-06-18 20:01:54
15
Аристарх :
Как хочеться что бы моя меня вспомнила
2026-06-19 16:18:12
10
Вита Макаревич :
Как тронула эта песня,вся жизнь перед глазами пронеслась,а он просто нашел другую,потом третью ,седьмую,,,,,а я его любила,просто,потому что он был... а сейчас его уже нет....
2026-06-19 21:33:41
12
Jeka blad :
музыка очень красивая но ибольно очень больно
2026-06-19 18:29:52
6
🇦🇿#ДИНАРА#🇰🇿 :
Как же мне нужна была такая песня😔
2026-06-20 05:56:43
6
Татьяна :
Девочки милые думайте о себе, любите и выбирайте себя!
2026-06-19 17:42:53
8
Tatyana Fedorova :
Спасибо за такие песни❤️Уверена, что почти каждая женщина пережила подобные чувства, мне откликается каждая🥲🥲🥲
2026-06-19 15:36:10
7
Виктория Колотенко :
А так и не знаю любил ли? Хотя неважно... я люблю до сих пор❤️
2026-06-19 14:45:33
6
shipbladob :
никто не ответит на этот вопрос
2026-06-19 16:00:25
5
Степановна 667 :
Вы , главное , себя любите, а там и остальные ПОДТЯНУТСЯ . 💯💯💯. 😍🇰🇿
2026-06-19 10:54:16
7
Светлана Доценко :
Любимые никогда не станут никем, они и останутся любимыми. Любящий человек просто отпускает любимого, но после боли причинённой, он всегда будет в сердце и памяти.
2026-06-19 17:24:35
7
Masha :
Прекрасно и грустно❗
Спасибо от сердца🫀
🫶🏽🫶🏽♥️❤️🩹💔🎶🎼🎵
2026-06-18 21:26:55
5
Лика :
песня о моей жизни тоже😥хотела скачать,но у вас отключено
2026-06-19 15:00:34
7
Vasilii :
Всё Будет Хорошо 👍
2026-06-21 17:10:07
2
Виталий :
2026-06-21 09:32:02
1
Валентина :
Песня на разрыв души🙏Поймёт лишь тот ,кто любит. Любовь не каждому дана.Душу щемит настоящее чувство 🙏
2026-06-21 17:10:24
2
Rom4ik :
не грузись нервы лечить затем дороже и сложнее отвлекись
2026-06-21 17:35:08
1
To see more videos from user @pozivnoi_schastlivaja, please go to the Tikwm
homepage.