Susano_03 :
можете мне объяснить , ради чего люди покупать будут ГТА6 , просто не на кого не наезжаю , я понимаю почему люди играют в Скайрим там есть реиграбольность хоть какая или в бг3 больше сотни а может и 2 часов? я играл в ГТА 4 много времени и она мне понравилась , хотя и не прошел ее до конца , играл в ГТА 5 , прошел чисто сюжет не трогал доп миссии , и ничего не было вау эффекта и.т.д а что будет такого в ГТА 6 что то нового , да новый город , да сильно проработанный мир, но я просто не пойму чем условно гта4 отличается от ГТА6 я про механики , да делали физику самолётов , в сравнении с 4, да сделали трейдинг , но координально на мой взгляд ничего не добавили или я может что то упускаю , сразу говорю я не играю в мультиплеер.
2026-06-19 05:51:24