@rriyuna: ну мы тупо ждуны✌🏻 Эти анонсы станут началом конца. Я очень нервничаю (тгк в био — заходите, будем вместе ТУПО ЖДАТЬ) #Снежная #genshin #геншин #Дотторе #fatui #фатуи #Dottore #Зандик #zandik
я хочу верить в то, что высокий электро мужчина это и есть док.......
2026-06-18 21:30:12
270
Priestok :
"знакомые нам лица"
2026-06-19 03:43:57
124
ⲏᥲ ⲃыρ𐔖ᥴⲧ(!) :
а в итоге Дотторе окажется одной из анемо девушек
2026-06-19 07:10:44
162
друг захара :
кто-то где-то писал, что это все уже похоже на феномен годжо сатору и я начинаю думать, что так и есть
2026-06-18 20:44:13
65
- Лоне #Доттолоненация :
"знакомые нам лица"
ХОТЬ БЫ ТОРЕ И ЛОНЕ
2026-06-20 05:53:01
3
TetяZinа :
Мне кажется что Дотторе будет в феврале в составе теневых персов
2026-06-19 07:27:36
14
vaishi@ム :
есть время накопить
2026-06-18 21:06:41
8
Дотторе_мой_муж :
мне кажется даже елси его сделают игровым, то так легко не покажут на стриме, ото суть ожидания (я очень надеюсь, что он будет жив)
2026-06-18 22:05:56
16
Трусы Мику 443 @ :
Ну скажите, что Пучиннеллу сделают играбельным, умоляю
2026-06-19 04:57:23
21
🕊️ :
Панталоне возможно тоже не игровой. 😔
2026-06-19 13:19:40
7
𝓐𝓰𝓵𝓪𝔂𝓪𝜗𝜚𝓗𝓸𝓻𝓷𝓼໒꒱ :
я просто по элементу и полу придумала рандомную идею блин что со мной не так
2026-06-19 03:21:57
3
Sᴀlly Sᴀwyᴇr|👀 :
от этого ничего не решится,будет он воскрешен или нет,мы вероятно,не узнаем об этом пока это не произойдёт в сюжете. даже если есть какой то уже оживший сам по себе сегмент,его вряд ли покажут.а воскрешать его логичнее будет в сюжете
2026-06-19 01:19:17
1
матвей пожирать сисек :
ну… может он будет скрытым персонажем в тени как было с Сандроне….. или линней, ее ведь тоже не показали… ну пожалуйста
2026-06-19 07:59:53
2
Koslar Rin :
Хочется верить, но я пессимист 🫠
2026-06-18 20:43:36
5
ᑯɑʀκⲛ૯ઽઽ :
ВЫСОКИЙ ЭЛЕКТРО МУЖЧИНА
2026-06-19 01:01:38
1
Тушь Евгенбро vяу :
крио девушка это царица если что
2026-06-19 08:41:05
0
Крутая тян :
высокая электро .. еще сестра линнеи
2026-06-19 04:27:11
1
𝔇𝔲𝔫𝔶𝔞 :
мне стрёмно... Я хочу увидеть своими глазами царицу