Пиздец я поспал сегодня 3 часа потомучто мне пиздец жарко было а всем остальным нормально я даже пробовал на полу спать чтоб прохладней было вытоге сижу тт смотрю уже 7:24
2026-06-26 00:24:21
1
bezdar :
привет всем кто не спит)
2026-06-25 00:55:40
37
༄˖°.ⲥυⲏⲁⳝⲟⲏυ!⊹₊⟡[🥨] :
Кто не спит?)
2026-06-24 01:15:17
15
아리아나... :
у меня 9:15 утра
2026-06-26 02:16:02
0
. :
ДАДПДА,Я ХОТЕЛА ЛЕЧЬ СЕГОДНЯ РАНО,НО УЖЕ 00:20
2026-06-21 21:20:18
51
gordyyy :
04:09
2026-06-23 01:09:42
13
BaldiBaldos :
Щас 4 утра мне норм глаза ещё не кроет
2026-06-25 00:35:13
16
_bogdan :
всем привет кто не спит)
2026-06-25 00:14:48
8
БОДДИ ЭНДЕРНЯК Minecraft :
я уже 8 дней не сплю❤️
2026-06-24 06:53:12
7
Kamina🌀 :
это просто πиздец
2026-06-24 01:22:35
9
даня :
Бля время 6
2026-06-23 02:19:13
8
ksensil💅 :
у меня 5:43
2026-06-23 00:43:13
7
Tayō✿ :
у меня 5 утра...
2026-06-20 01:05:38
6
Sofia :
время 7:24 я только ложусь
2026-06-24 04:24:14
6
Принцу не :
бля сейчас 4:28
2026-06-23 01:18:58
5
elo4ka_alesayrrrr :
у меня время 6:49
2026-06-25 03:48:54
0
Chee4se :
кто спит
2026-06-24 01:42:15
5
. :
лежу, скоро рассвет)
2026-06-25 23:25:15
0
nettlefil :
бля три ночи
2026-06-25 00:01:35
1
lud.mila🤑 :
у меня 5:36
2026-06-24 02:36:20
5
насяя🪽 :
пораньше лечь хотела, в итоге ща 04.45
2026-06-22 20:45:32
3
†𐌑ꤕપተꤌꤎ† :
почему в 4 часа утра светло?
2026-06-25 01:06:30
2
To see more videos from user @sofa9762, please go to the Tikwm
homepage.