@crokopie_: Кафка (HSR) × Тарталья (GI) - считаю, что это необычно притягательно? 😅 #хср #хонкайстаррейл #hsr #HonkaiStarRail #hoyoverse

VenDiG0
VenDiG0
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 18 June 2026 22:51:06 GMT
3458
186
87
6

Music

Download

Comments

megivee
megi :
Навия и Аглая. Это же буквально как модель и её стилист/швея
2026-06-21 02:11:43
44
vanda_maresh
Ванда Рэйвенлок# :
2026-06-20 16:19:00
111
im.aethers.wife
Lady Ariana~@ :
Если брать из всех фд, то беру базу. Эльза и Джек Фрост. Легендарный шип моего детства
2026-06-21 13:06:26
28
love_renjing
Лимка⚔️🦁⁸¹ :
Цзин Юань и Нин Гуан
2026-06-20 10:39:58
37
fibjimaers
FibjiMaers :
Хочу шип между Яоши и Ланем. Есть такая пословица, от Любви до ненависти один шаг и наоборот, я думаю Лань заколебется стрелять уже в Изобилие и просто пошлет Яоши, а та уже в ответ начнет его преследовать
2026-06-19 18:10:05
80
nodava_3
Legos :
Картефия (Вува) и Фаенон. Очень понимающая пара получилась бы 🥰😌
2026-06-21 13:22:13
15
yuno_alberich
Yuno Alberich :
Не шип, но хотелось бы увидеть взаимодействие Лоэна и Искорки/Искры и Роновы и Кастории, так как они обе богини смерти
2026-06-20 20:47:52
5
fluffy_fox02
fluffy_fox02 :
Мидей и Фаенон, и тогда все будут счастливы :3
2026-06-21 07:21:47
16
the_nihility_electro
The_Nihility_Electro :
Ризли и Яшма наверное чисто пёс и доминантка не знаю почему но это выглядело уместно ? хотя хрень какая то
2026-06-19 09:16:56
24
iwtgd
ujiwoo :
я не хочу шиппа, но я хочу увидеть хук и кли, у них были бы игры со спецэффектами
2026-06-20 08:52:10
33
dee_paketik
Dee_Paketik :
всеобщий? Эльза и Джек фрост, иконы моего детства
2026-06-21 12:44:58
9
rinwsxyu
𝓇𝒾𝓃𝓌𝓈.ᐟ :
Николь и Фаенон
2026-06-21 17:08:36
5
tetokasaneuuu
꧁༺ 𝓵𝓸𝓪𝓯 ༻꧂🥞🎈/🥞☕️ :
ашерон(хср) и альфа(пгр) У НИХ БУКВАЛЬНО ОДИН ВАЙБ они друг другу подходят
2026-06-21 11:22:53
5
numberus1
Numberus1 :
Кавех и Рацио. Я крайне люблю их характеры, сюжетки, и мне очень нехватает того, что их в большинстве, насколько я видел, не воспринимают как отдельных персов. Кавеха не воспринимают без Хайтама, а Рацио не воспринимают без Авантюрина. Думаю у них была бы крайне интересная встреча
2026-06-20 15:29:19
5
sirena1639
sirena :
я в детстве вниз головой упала, поэтому рэнхэны
2026-06-19 20:02:19
14
_miya.zaki2015_
Дивия Снежная⋆. 𐙚 ˚ :
Люмин и Келус, они так прикольно смотрятся вместе
2026-06-20 14:51:59
5
evstigneevae
evstigneevae[457] :
Мне кажется Ху Тао из гш и Март 7 из хср очень сошлись бы по вайбу:) А еще и Чжун Ли Цзинь Юань ходили б чаи вместе кайфово гоняли😄
2026-06-19 06:01:04
10
somos_lomos
Somo🌟 :
Серебряный Волк и Кинич не знаю, просто мне они почему-то нравятся
2026-06-20 08:41:04
26
cringe999lvl
Котик хочет денег 💵 :
Сампо и Николь из ззз мегатемки
2026-06-20 16:15:29
5
kapi_4565
kapi :
Анаксагор и Ликург. почему? просто у меня никак из головы не вылетает аналогия того что Ликург создал Анаксу по подобию себя/зандара. мне трудно это доказать (потому что доказательство того что Анакса такой же яркий учёный как Зандар в свои юные годы и тоже не понятный всеми такое себе доказательство) я просто вижу между ними сходства. Я считаю что у них небыло никакой романтики что свойственно большинству шипов, я вижу именно интересную и довольно агрессивную связь между творцом и создателем. Трибби, Трианна и Тринона могли круто полодить с всеми лолями из Геншина просто милая детская компания. А так шип Кафка и Торт выглядит интересно я бы хотела посмотреть на из связь в бою или общение. Дайр Кроули из Twisted wonderland и Аха или Сампо Коски из Хср. почему ? они забавные! хотя вряд ли аха вообще хоть что-то нашел в Кроули но думаю было бы весело посмотреть на это. вышла бы ужасная шутка. Билли Кид из zzz и Орто из twisted wonderland. просто мои любимые я считаю было бы весело посмотреть на дружбу двух андроидов. можно ещё добавить сюда Бутхилла но мне кажется у него будет птср если он увидит Орто так как то выглядит как ребенок а может тот научит его милашным фразочкам. Люк из вувы и Дотторе. два доктора круто же! возможно Люк осуждал Дотторе за его тягу к результату как цели, но никто не отнимет у них гениальность. простите, просто пришло в голову по среди ночи.
2026-06-18 23:12:30
8
mika38981
mika :
воскресенье/дилюк, гофер древ/панталоне👍👍
2026-06-21 16:12:32
3
mayak0vski8
Mаяковский :
Аглая и Тиори
2026-06-22 08:34:03
2
black_cat11108
{𝐻𝑜𝓁𝓎-𝐹𝒶𝓉𝒽𝑒𝓇} :
Дотторе и Элизия
2026-06-22 14:51:40
2
lordriroom
LordRiRoom :
бутхилл и гаечка 😅
2026-06-22 00:37:15
2
To see more videos from user @crokopie_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About